RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

ю-з.

756мм 75%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Минздрав России думает ограничить выдачу больничных

3 сентября 2025, 15:01
Гость
Гость
3 сентября 2025, 20:11
Идиоты из Минздрава запретили болезни
Гость
3 сентября 2025, 16:53
в Израиле дни больничного надо вначале накопить 1 месяц на полную ставку даёт 2.5 дня больничного. макс. можно накопить 90 дней 1 день не оплачивается, 2-й и 3-й - половина от 75% начиная с 4-го дня - 75%. и каждый работник сам решает: насколько его состояние позволяет ему работать. но там, правда, 100% зарплаты - в белую... зы. ну и чтобы 2 раза не вставать: за 10 лет обучения в советской школе основной костяк учителей практически никогда не болел. я не знаю, как им это удавалось.
Гость
3 сентября 2025, 19:20
Да по ...как в израиле, я живу здесь.
Гость
3 сентября 2025, 19:41
Гость
3 сентября 2025, 19:20
Да по ...как в израиле, я живу здесь.
Где , здесь ?
Гость
3 сентября 2025, 21:17
Гость
3 сентября 2025, 19:20
Да по ...как в израиле, я живу здесь.
на самом деле - все в выигрыше: работодателю не надо оплачивать больничный - это делает соц. страх работник без необходимости больничные не берёт, т.к. старается накопить максимум соц. страху не надо платить много. кстати, больничный там дают по телефону, не обязательно идти к врачу. в СССР, обычным людям оплачивали макс. 10 дней, потом болеешь за свой счёт. %% оплаты зависил от т.н. непрерывного стажа работы. по ... только болотные сапоги.
Гость
3 сентября 2025, 15:49
Нет такого приказа минздрава, проверьте факты
Гость
3 сентября 2025, 15:38
А как, кто и кому выдают инвалидность?!
Гость
3 сентября 2025, 19:40
Почитай закон , там всё написано.Если хочешь , есть парни , приедут сами и оформят тебе инвалидность.
Гость
3 сентября 2025, 23:07
Гость
3 сентября 2025, 19:40
Почитай закон , там всё написано.Если хочешь , есть парни , приедут сами и оформят тебе инвалидность.
Драч тебе в помощь )))
Гость
3 сентября 2025, 15:37
Перед законом в этом царстве все равны, но кто-то ровнее... Всё и все покупаются и продаются с 90-х!
Гость
3 сентября 2025, 15:28
то есть теперь единственная уважительная причина неявки на работу - смерть работника? верно? люди и так с соплями, с кашлем, с температурой старались всегда работать, чтобы никого не подводить. только кому лучше будет от таких работников? инфекцию на весь коллектив распространять? заседатели в думах тоже болеют исключительно по расписанию? жесть какая-то...
Гость
3 сентября 2025, 15:39
И где ты пятачёк всё это вычитал ?У тебя перевод не верный .
Гость
3 сентября 2025, 15:27
Неплохо...в принципе, в лагере "больничные" не нужны...
Гость
3 сентября 2025, 15:19
Болеть надо вообще запретить
Гость
3 сентября 2025, 15:15
Домик тыквы разрушен.
Гость
3 сентября 2025, 15:15
Теперь болеем столько, сколько Сеньёр помидор приказал ?
Гость
3 сентября 2025, 15:36
Пятачкам НУЖНО болеть и и не выздоравливать.
Гость
3 сентября 2025, 16:54
Гость
3 сентября 2025, 15:36
Пятачкам НУЖНО болеть и и не выздоравливать.
Иди на🔩🐕.
Гость
3 сентября 2025, 16:55
Гость
3 сентября 2025, 15:36
Пятачкам НУЖНО болеть и и не выздоравливать.
Ты не пятачёк, ты русская 🐖.
Гость