RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

759мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 85,01
EUR 98,34
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В Волгограде из-за бездействия врачей умер 43-летний многодетный отец Сергей Дуюнов — всё, что известно о трагедии

7 октября 2025, 17:00
Гость
Гость
12 октября 2025, 01:58
Когда этот беспредел закончится,никому нет дела,сажать всех ,Сталина нет!!!?
Гость
12 октября 2025, 00:34
красивый здоровый мужик... откуда у нас столько гениальных врачей??? даже не пытались разобраться, судя по рассказу! абсолютно некомпетентные безграмотные "спецы"! и после этого мы продолжим топить за семейные ценности? да у нас в стране человек вообще никакой ценности не представляет похоже...
Гость
9 октября 2025, 14:22
У нас врачи неприкасаемые, а жаль, УБИЛИ человека и никто за это не ответит
Гость
8 октября 2025, 19:52
Ненавижу врачей скорой помощи и тех кто дежурит в приемных… скорая безсловесная, а врачи приемной как правило всеми силами выпихивают больного и больного катают по городу в разные больнице, где возьмут… знаю сама испытала на себе……👊👊👊
Гость
8 октября 2025, 13:58
Своевременно оказанная профессиональная качественная медпомощь в данном случае давала шанс на спасение. Теперь дело СК РФ путем проведения соответствующих экспертиз установить есть ли в действиях медработников состав преступления.
Гость
8 октября 2025, 16:19
Помощь можно было оказать в Самаре и Пензе. В Волгограде такие операции не делают . До Самары, за пару часов, его бы не привезли.
Гость
8 октября 2025, 01:04
К сожалению аневризм на экг не видно. И все силовые тренировки при аневризме запрещены. Процент выживаемости после удаления аневризмы очень низкий. Но и скорую и медицинский персонал больницы однозначно надо наказать.
Гость
7 октября 2025, 23:03
Дома находится мед карта с диагнозом ОРВИ, но был инфаркт.... До сих пор смешно с нашей поликлиники.
Гость
8 октября 2025, 01:24
В какой груши вы живёте если у вас до сих пор пишут диагнозы в карте. И что смешного? Во время орви не может случиться инфаркт?
Гость
8 октября 2025, 20:58
Гость
8 октября 2025, 01:24
В какой груши вы живёте если у вас до сих пор пишут диагнозы в карте. И что смешного? Во время орви не может случиться инфаркт?
А в твоей груШе давно в картах не пишут? В Самаре с того года перестали и то не во всех поликлиниках
Гость
7 октября 2025, 21:48
Вот поэтому я никогда не оставлял экг ленту пациентам :-)
Гость
8 октября 2025, 21:02
Так ты ее и расшифровать не мог
Гость
7 октября 2025, 20:06
Это классика современного медицинского образования.
Гость
8 октября 2025, 01:22
При чём здесь образование! Аневризмы находят случайно. Практически все они бессимптомны.
Гость
8 октября 2025, 08:45
Гость
8 октября 2025, 01:22
При чём здесь образование! Аневризмы находят случайно. Практически все они бессимптомны.
С его симптомами могли найти, если бы делали все, чтобы ему помочь.
Гость
7 октября 2025, 18:56
Кто и какую ответственность за это понес ?
Гость
7 октября 2025, 20:05
Ответ очевиден! Ходил в качалку с больным сердцем. Виноваты врачи.
Гость
7 октября 2025, 20:31
Спорт. Умер после качалки от разрыва сердца.
Гость
8 октября 2025, 01:07
Гость
7 октября 2025, 20:31
Спорт. Умер после качалки от разрыва сердца.
Да , с аневризмой в качалку ходить нельзя. И диспансеризацию проходить надо. Но к сожалению об этом задумываются только после трагедии.
Гость
7 октября 2025, 18:44
Это Волгоград, "красный пояс". Там коммуняки до середины нулевых у власти были. Нищенские зарплаты, молодежь на заработках в Москве. Медицина полностью уничтожена.
Гость
7 октября 2025, 18:56
У "коммуняк" в Союзе всё нормально было до Горбачёва/Ельцина... У рабочих крутые зарплаты, лучшая в мире бесплатная медицина - вот до такого вот точно бы не довели... Так что, господин "собственник", эта статья, и то, что в ней описано, - это ВАША проблема... причём не единственная.) Да, родной? "Созидатель"?
Гость
7 октября 2025, 19:48
Гость
7 октября 2025, 18:56
У "коммуняк" в Союзе всё нормально было до Горбачёва/Ельцина... У рабочих крутые зарплаты, лучшая в мире бесплатная медицина - вот до такого вот точно бы не довели... Так что, господин "собственник", эта статья, и то, что в ней описано, - это ВАША проблема... причём не единственная.) Да, родной? "Созидатель"?
Кто тебе сказал про "лучшую в мире бесплатную медицину"? Что, в совке, была самая высокая продолжительность жизни? Нет. Самая низкая детская смертность? Тоже нет. Медицина была чуть чуть лучше, чем в Африке.
Гость
7 октября 2025, 20:06
Гость
7 октября 2025, 19:48
Кто тебе сказал про "лучшую в мире бесплатную медицину"? Что, в совке, была самая высокая продолжительность жизни? Нет. Самая низкая детская смертность? Тоже нет. Медицина была чуть чуть лучше, чем в Африке.
Зато сейчас она намного лучше чем в Африке, да?
Гость
7 октября 2025, 18:29
Это всё, что нужно знать о "госуслугах"... о "бесплатной" медицине, а к ней вкупе о сроках выхода на пенсию, о налогах, акцизах, и "сборах", и "фондов" навяленных "ремонтов" разных, и многочисленных при этом "должен, обязан, и почётно обязан" ... И, наверное, делать определенные выводы ? )))) ТАК?)
Гость
8 октября 2025, 01:17
Свалили всё в одну кучу. Симптомы аневризмы развиваются не за два - три часа. Значит были раньше и игнорировались мужчиной. И силовые нагрузки категорически запрещены. Врачей надо наказать однозначно.
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

7 октября 2025, 18:12
Они когда не хотят разбираться, не понимают и не знают у них всегда остеохондроз и вегетососуд дистония🙈
Гость
8 октября 2025, 01:20
Они это кто? Фельдшер на скорой не ангиохирург и даже не кардиолог. И не понятно почему оставили дома если видели что улучшений нет.
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

8 октября 2025, 06:14
Гость
8 октября 2025, 01:20
Они это кто? Фельдшер на скорой не ангиохирург и даже не кардиолог. И не понятно почему оставили дома если видели что улучшений нет.
Непонятно почему его фельдшер не забрал в больницу для обследования
Гость
8 октября 2025, 09:39
8 октября 2025, 06:14
Непонятно почему его фельдшер не забрал в больницу для обследования
патамушта работники шлифования матрасов никому невызывают уважение.
Fenia

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 октября 2025, 17:37
По-моему сейчас другого диагноза у наших врачей просто нет! Не важно какой приступ - остеохондроз. На нас всем везде плевать! Это всё, что надо знать о сегодняшней медицине. Если только повезёт напасть на хорошего врача, но это дело случая.
Гость
8 октября 2025, 09:38
Врачи то есть , просто многодетных на🔩 ненадо спасать, особенно осеменителей.
Гость
8 октября 2025, 20:20
Чем не "круче" больница, тем херовее отношение и врачи. Сам испытал, никому РЖД хирургию не порекомендую! Только Семашко и плевать на убитость больницы
Гость
10 октября 2025, 22:44
Гость
8 октября 2025, 09:38
Врачи то есть , просто многодетных на🔩 ненадо спасать, особенно осеменителей.
У тебя с головой все плохо. Тебе надо срочно к психиатру
Гость