перейти к публикации
24 комментария к публикации

В России выросло число случаев ожирения у подростков

16 октября 2025, 09:53
Гость
Гость
16 октября 2025, 22:22
Жрать меньше надо. Крупы всегда дешево стоили. От гречки, пшёнки, перловки не потолстеешь. :-)
Гость
21 октября 2025, 11:14
Стразу видно, что вы не пробовали. За август-сентябрь моя семья просела на 10-12 процентов из-за повышения цен на продукты. И это не считая того, что повышение шло весь год, то на одни продукты, то на другие. И ещё о стрессах. Месяц назад из-за сбоя в Мегафон, эта почтенная организация сняла с меня более шестисот рублей, причем сделала это незаконно сняв деньги с моей банковской карты безо всякого предупреждения. Деньги я вернул, но осадок остался. На прошлой недели из-за сбоя ВТБ были нарушены магазинные платежи моей жены. Этот вопрос мы решили. В понедельник из-за сбоя ВТБ произошло нечто похожее у меня, при этом ВТБ заблокировал мою карту, правда через некоторое время извинился, и сказали, что карта будет разблокирована. Почитайте что происходит в интернете по данным вопросам. Эта проблема создана исскуственно, в эксперементальном порядке производится отключение интернете, мобильной связи и вай-фай связи. Цель этого эксперимента известна. --- Сегодня,в этой статье я наблюдаю присутствие неких заинтересованных лиц, отстаивающих правоту взглядов правящей верхушки, причём в очень агрессивной манере исполнения, типа вы все неграмотные и делаете всё неправильно и спортом нужно заниматься. А, между прочим, спортом могут заниматься только здоровые люди, и сколько для этого нужно получать денег, какое должно быть питание и отдых, - всё это специально замалчивается.
Гость
16 октября 2025, 15:06
Да один колхоз понаехал в города, они тут-же ожирение заметили, это у них в генах.
Гость
16 октября 2025, 20:17
Гость, а ты вроде городской? Купи дачный участок и выращивай натуралку или домик в деревне, там и мясо и яйца и молочка все натуральное
Гость
16 октября 2025, 21:58
Гость
16 октября 2025, 20:17
Гость, а ты вроде городской? Купи дачный участок и выращивай натуралку или домик в деревне, там и мясо и яйца и молочка все натуральное
Он будет выращивать живот, но ни за что не слезет с дивана.
Гость
21 октября 2025, 11:22
Гость
16 октября 2025, 20:17
Гость, а ты вроде городской? Купи дачный участок и выращивай натуралку или домик в деревне, там и мясо и яйца и молочка все натуральное
А сколько денег на это нужно? Может бы Вы за меня заплатите? Не слышу ответа!
Гость
16 октября 2025, 13:29
Причины наедания лишних килограммов: 1 стресс, на стрессе усиленно кушают, особенно сладкое - ну вот откуда у населения может взяться стресс сейчас? 2 низкая физическая активность - странно, ведь все сделано для занятия спортом: площадки для воркаута в каждом дворе, велопешеходные дорожки по всему городу чтобы больше двигаться, и чиновники собственным примером показывают как важно вести трезвый и активный образ жизни. В общем странно почему молодежь толстеет, ни одной причины для того нет.
Гость
16 октября 2025, 15:09
Кушают стекломой! Ты где взяло это слово?
Гость
16 октября 2025, 20:15
Гость,
Гость
16 октября 2025, 11:22
Люди переходят на заменители нормальной еды
Гость
16 октября 2025, 14:06
при неизменном
Гость
16 октября 2025, 21:54
Гость
16 октября 2025, 14:06
при неизменном
Так меняйте своего Зелю, пятачки.
Гость
16 октября 2025, 11:14
Вся еда гуттаперчевая.Одна пальма, чего стоит.Как при такой еде не болеть и не жиреть? Овощи, фрукты, мясо всё из-за кордону, пропитанные химией и антибиотиками.Своего родного уже и забыли когда пробовали.
Гость
16 октября 2025, 21:57
Чего только не придумаешь, чтобы оправдать своё безмерное обжорство.
Гость
16 октября 2025, 10:24
Ожирение это признак нищеты. Доступны только дешевые углеводы макарошки с мазиком. Рыба, мясо уже мало доступны.
Гость
16 октября 2025, 10:26
«Макарошки всегда стоят одинаково» — высказывание Натальи Соколовой, министра труда Саратовской области, сделанное в 2018 году
Гость
16 октября 2025, 20:11
Гость, работать надо, а не ждать подачек от государства, а работы полно, только в глухих и далёких деревнях ее нет.
Гость
16 октября 2025, 10:04
когда нет доступа к нормальной еде, это не удивительно
Гость
16 октября 2025, 10:18
Когда ваще денег нет на еду.
Гость
16 октября 2025, 12:00
Спортом надо заниматься а не ныть в комментариях.
Гость
16 октября 2025, 15:08
Гость