перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Госдуме предложили продавать лекарства поштучно в России

27 октября 2025, 09:00
Гость
Гость
27 октября 2025, 19:37
Тест полоски Сателлит Экспресс (уровень сахара в крови) стоили 500 р а стали 800 р. После объявления борьбы с диабетом. Раньше проверял каждый день а теперь один раз в неделю....
Гость
27 октября 2025, 15:17
в США не продают лекарства поштучно. в США поштучно лекарства выдают бесплатно
Гость
27 октября 2025, 12:17
Прекрасно , прекрасно ! Себе значит яхты и дворцы , а нам по одной таблетке )))
Гость
27 октября 2025, 09:54
Нормальное решение. В упаковке всегда лекарства сильно больше или меньше чем курс. А потом вторая упаковка валяется до просрочки.
Гость
27 октября 2025, 09:44
Все делается, для того чтобы как можно сильнее ошкурить людей!
Гость
27 октября 2025, 09:30
я раньше матери покупала Карегу -ну протезы крепить ...стоила она что то в районе двухсот пятидясяти рублей .Недавно в аптеке была .и чет случайно на глаза попалось -уже пятьсот р.стоит ..а кто это покупает то ..пенсионеры
Гость
27 октября 2025, 09:48
Давно лекарства заказываю в интернет аптеке , привозят в ближайшую аптеку, там и выкупаю. На сайте можно выбрать лекарства по действующему веществу, производителю и цене. В аптеке обычно дают самое дорогое.
Гость
27 октября 2025, 09:52
В интернет аптеке 420 руб одна, две упаковки в наборе 714 . Намного дешевле чем в аптеке.
Гость
27 октября 2025, 09:56
Есть дешевле кремы для фикции зубных протезов они не такие разрекламированные как корега, и цена от 200 руб. Реклама больших денег стоит и оплачивает ее покупатель.
Гость
27 октября 2025, 09:30
По одной-заплатишь в два раза больше и не заметишь,красота.Потом можно по половинке попробовать.У этого явления даже название есть шринкфляция называется.
Гость
27 октября 2025, 09:24
ага! и QR-код наносить на каждую таблетку. ростех довольно потирает ладошки! обкуарить всё! при том, что ЧЗ снимает за кюар лишь полтинничек, общая нагрузка на покупателя весьма значительна за счет затрат производителя и сейлера на инфраструктуру поддержки маркировки и учета.
Гость
27 октября 2025, 09:27
так у нас всегда покупатель крайний ...
Гость
27 октября 2025, 09:21
ни аптекам и производителям лекарств это будет очень невыгодно ...что в аптеке продадут тридцать таблеток за пятьсот -восемьсот руб .а что десять .например .не говоря уж об одной ..хотя вот зерно истины есть .выписали таблетки ..а кто знает как организм отреагирует ..везде побочки всякие .может выпил одну и все .плохо стало ..потом пить же не будешь ..
Гость
27 октября 2025, 14:04
Эт правильно назвали "на пробу" Хахаха😁
Гость
27 октября 2025, 09:17
Смешно читать.. как они о нас заботятся по одной таблетке лекарства продавать, чтобы дешевле было.. Инфляцию остановить не могут, зарплаты пенсии низкие , они придумывают всякую чушь.
Гость
27 октября 2025, 09:30
Продавать по одной таблетке будет еще дороже. Это ручной труд , кто это будет сортировать? На упаковке написана дата и вся информация и инструкция. У нас могут и просрочку по одной таблетке продавать без упаковки.
Гость
27 октября 2025, 09:31
Гость
27 октября 2025, 09:30
Продавать по одной таблетке будет еще дороже. Это ручной труд , кто это будет сортировать? На упаковке написана дата и вся информация и инструкция. У нас могут и просрочку по одной таблетке продавать без упаковки.
насчет просрочки это точно .а инфу в инете можно посмотреть ..хотя не все старики могут ..
Гость
27 октября 2025, 09:34
Гость
27 октября 2025, 09:30
Продавать по одной таблетке будет еще дороже. Это ручной труд , кто это будет сортировать? На упаковке написана дата и вся информация и инструкция. У нас могут и просрочку по одной таблетке продавать без упаковки.
пенсии нищенские ..это их не заботит ..а то карточки продуктовые ввести .таблетки по одной продавать ..
Гость
27 октября 2025, 09:12
вы где нашли активированный уголь то по двадцать рублей ...давно уже тридцать таблеток 78 р ..по десять таблеток нет упаковок .
Гость