перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Врач: за отказ от вакцинации можно лишиться работы

5 января 2026, 17:14
Гость
Гость
6 января, 11:05
Вот пусть тогда власть и врачи тогда и отвечают за последствия "вакцинации"!
Гость
5 января, 19:53
Прекратите скрещивать медицину и право! Никогда в СССР никого не наказывали за отказ от прививок! Прекратите сваливать Россию в фашизм!!!
Гость
5 января, 21:33
Да ты не бойся, не прививайся, освобождай нормальным людям место под солнцем.
Гость
5 января, 19:16
2021 год показал как после сырых вакцин поголовно умирали люди а по ихнемунас проредили.
Гость
5 января, 19:34
Никто вас насильно не колол. Вы сами.
Гость
5 января, 20:00
Гость
5 января, 19:34
Никто вас насильно не колол. Вы сами.
Именно насильно заставили уколоться под страхом увольнения! Я укололся, получил инсульт и набор артрозов по всему телу, а меня всё равно уволили!
Гость
5 января, 21:36
Гость
5 января, 20:00
Именно насильно заставили уколоться под страхом увольнения! Я укололся, получил инсульт и набор артрозов по всему телу, а меня всё равно уволили!
Ты ещё заодно припиши к своим вакцинным хроникам насморк, диабет, вывих коленного сустава и невропатию.
Гость
5 января, 18:49
Врачам верить ——себя не уважать
Гость
5 января, 19:58
Не врачам, а торгашам, пролезшим в медицину! Настоящие врачи давно затоптаны и уничтожены торгашами!
Гость
5 января, 21:37
Правильно, не верь врачам, не ходи в поликлинику, не топчись в кабинетах, не мешай нормальным людям лечиться у специалистов.
Гость
5 января, 21:49
Гость
5 января, 21:37
Правильно, не верь врачам, не ходи в поликлинику, не топчись в кабинетах, не мешай нормальным людям лечиться у специалистов.
Нормальных НЕТ. есть НЕОБСЛЕДОВАНЫЕ.
Гость
5 января, 18:42
На правах рекламы?
Гость
5 января, 20:37
Долой рекламу! Реклама -- это самое страшное из насилий -- над человеческим мозгом!!!
Гость
5 января, 17:30
«Учиться, учиться и ещё раз учиться» - завещал Ленин. «Колоться, колоться и ещё раз колоться» - завещал Жириновский.
Гость
5 января, 17:41
Жириновский не даст соврать!
Гость
5 января, 19:54
Кстати, именно от прививок он и умер.
Гость
5 января, 19:55
Гость
5 января, 17:41
Жириновский не даст соврать!
Он и не дал -- умер от 6 различных прививок. Такой умный в геополитике, а оказался беззащитной игрушкой в руках шарлатанов от медицины, скрещенных с безжалостными торгашами!
Гость