Хотелось бы ещё узнать мнение риэлторов, футболистов, экстрасенсов и певцов.
Гость
7 января, 15:04
Развилось всяких "нутрий", ещё и советы дают...
Гость
7 января, 14:29
С 10 декабря еще никто не помер с такой диетой?
Гость
7 января, 13:11
и это тоже с надувными губами. Тетя утка
Гость
7 января, 13:10
Ребят, просто жрать надо меньше, можно есть все, но не ведрами, как очень многие привыкли - как многие делают: сели кушать, то тогда тарелку щей, миску оливье, трехлитровую банку огурцов малосольных, конечно же соточку, для аппетита (а то без нее у вас аппетита то нет).
Гость
7 января, 19:50
Не завидуй!
Гость
7 января, 13:07
А у неё губы тюнингованы, чтобы только соломинка пролезала?
Гость
7 января, 12:42
Что не комментатор, то жиртрест?!?
Гость
7 января, 12:28
Меньше жрать и больше работать
Гость
10 декабря 2025, 00:19
Полезно
Гость
9 декабря 2025, 21:02
Супер! Спасибо за советы!
Гость
9 декабря 2025, 18:07
Очень грамотно все объяснили, знающий специалист 👍
Гость
7 января, 13:33
Сохраните, это саральное знание! Внукам передадите!
Гость
7 января, 13:47
Гость
7 января, 13:33
Сохраните, это саральное знание! Внукам передадите!
лудше берите лапату и ступайте машинки во дворе окапывать
Гость
9 декабря 2025, 13:51
Да, гарвардская тарелка реально работает. Сама этот принцип использую уже больше полугода. Римма, я с Вами полностью согласна- метод рабочий. У меня минус 5 кг. Сейчас прямо кайфую от себя. И начинаю прием пищи именно с зелени и овощей. Они сытость дают. Поначалу, конечно, было тяжеловато, но потихоньку привыкла. Сейчас даже если где-то в общепите питаюсь, все равно стараюсь придерживаться принципа гарвардской тарелки: набираю салат, что-то белковое и цельнозерновые крупы, например. В общем, дельные работающие советы. Я обычно отзывы не пишу, но не смогла пройти мимо: моя тема! Супер рекомендации, спасибо
Гость
7 января, 13:32
В туалет, регулярно ходите? Консистенция правильная? Цвет насыщенный?
Гость
7 января, 13:46
Гость
7 января, 13:32
В туалет, регулярно ходите? Консистенция правильная? Цвет насыщенный?
а как аромат? как и на вкус?
Гость
9 декабря 2025, 12:45
Очень полезная статья, спасибо!
Гость
9 декабря 2025, 12:04
Мне понравились все рекомендации: все четко, по делу, причем очень доступно к применению - не требуют каких-то особых усилий: просто дополнить свое питание клетчаткой, белком, заменить жарку на тушение, масла выбирать хорошие. Ложиться спать пораньше и высыпаться. Гулять и активничать побольше. В общем, можно ПРИ ЖЕЛАНИИ, все это легко применить и, думаю, результат обязательно будет. Причем у всех. И гарантированно!
Гость
7 января, 13:51
"Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным!" Не благодари!
Гость
7 декабря 2025, 01:56
Из больницы в морг. Традиция.
Гость
6 декабря 2025, 15:59
денег нет . я худой .
Гость
6 декабря 2025, 13:07
Был у нас начальник, контингент фамилию его путалу и называл Катлыев, а по факту совпадало.
Гость
6 декабря 2025, 12:53
Интересно нутрициолог с дипломом или без диплома?
Гость
9 декабря 2025, 11:50
Да, девушка с высшим медицинским образованием
Гость
9 декабря 2025, 12:05
Гость
9 декабря 2025, 11:50
Да, девушка с высшим медицинским образованием
Я очень давно слежу за эти нутрициологом. Она реально дает хорошие результаты. И сама- образец доя подражания в плане построения своего тела
Гость
7 января, 12:48
См дипломом,дипломы нутрициологов в переходе продают
Гость
6 декабря 2025, 11:44
Ходить вдоль Московского шоссе 4-5 км.
Бодрит.
Лучше чем задом в фитнесе по сторонам смотреть.
Гость
8 декабря 2025, 12:24
а потом рак лёгких
Гость
9 декабря 2025, 12:06
Согласна. Расстояние что надо!
Гость
8 января, 08:36
лудше только на Победе стоять
Гость
6 декабря 2025, 11:41
Как на Римму посмотришь,сразу видно все советы дельные.
Достижения
Первая сотка