перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Ветеринарный врач из Самарской области подавилась яблоком и впала в кому

13 февраля 2026, 06:30
Гость
Гость
16 февраля, 00:04
"Когда я ем - я глух и нем" Прием Геймлиха учите, люди.
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

14 февраля, 14:44
Вот судьбинушка-то
Гость
13 февраля, 23:08
очень жаль..
Гость
13 февраля, 22:08
Вообще не понял ситуации, награждение, ест яблоко, мозгов и не было, что спасать.
Гость
14 февраля, 11:51
Реально дичь: у тебя ответственное мероприятие, где тебе будут вручать документ об образовании и жать руку, а ты аккурат перед этим жрешь яблоко, которое не так-то быстро можно прожевать, и руки все тоже в яблоке... и ты этими липкими руками будешь брать документ и твою грязную руку будет жать вручающий, а вместо слов благодарности, ты просто прочавкаешь...
Гость
13 февраля, 21:28
«На глазах у всех она оседала на пол». Это прямо как начало стихотворения. Можно объявлять конкурс на продолжение.
Гость
13 февраля, 21:22
Вот тебе и ЗОЖ. Лучше б бокал шампанского опрокинула.
Гость
13 февраля, 16:50
Отпустите девушку, не мучайте. Как это не печально.
Гость
13 февраля, 10:32
ЛИЗА!!!!!!!!Очень жаль!!!!!Слёзы подступили к горлу!!!!
Гость
13 февраля, 10:23
Есть яблоки во время вручения диплома? Сразу видно, Питер! Культурная столица!
Гость
13 февраля, 10:29
А что кроме Питера нигде больше яблоки не едят на вручении диплома, особенно когда он проходит в формате фуршета?
Гость
13 февраля, 10:39
Гость
13 февраля, 10:29
А что кроме Питера нигде больше яблоки не едят на вручении диплома, особенно когда он проходит в формате фуршета?
В Питере, пить!
Гость
13 февраля, 10:48
Гость
13 февраля, 10:39
В Питере, пить!
Логика ясна....
Гость
13 февраля, 10:01
26 минут ехала скорая.... спасибо правительству и президенту
Гость
13 февраля, 10:26
Вы в себе? Это не деревня какая-то, где одна гужевая повозка в час едет, а огромный город!
Гость
13 февраля, 15:55
Гость, при чем тут скорая, нужно было просто сделать прием есть специальный когда человек подавился, яблоко бы вылетело и всё тупые там были никто не догадался это сделать, а ещё будущие врачи для животных, коллегу не смогли спасти.
Гость
13 февраля, 21:15
Гость, объясните мне при чем тут президент? Почитайте его меру ответственности почему не Мишустин, председатель правительства, в подчинении которого находится министр здравоохранения или наконец предъявить претензии к министру здравоохранения Санкт Петербурга, в ведомстве которого находится скорая помощь. Вы хоть думаете о чем пишете
Гость
13 февраля, 08:52
К сожалению, без шансов. Не поможет ни какая реабилитация, ни за какие деньги.
Гость
13 февраля, 10:55
Чудеса случаются. Верить надо.
Гость
13 февраля, 11:02
Гость
13 февраля, 10:55
Чудеса случаются. Верить надо.
От "реабилитации" кормитесь?
Гость
13 февраля, 21:16
Гость, я с вами согласна полностью.По крайней мере не будет полного восстановления, ну жизнь овоща тоже не то чего хотят родные
Гость
13 февраля, 08:42
плачу, но верю, что ты, Лиза, обязательно скоро поправишься. И у тебе будут рыжеволосые дети такие же красивые и добрые, как ты
Гость
13 февраля, 08:38
Скорейшего выздоровления. это оч хороший человек.
Гость