RU63
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Самаре
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +31

2 м/c,

зап.

755мм 48%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Власти объяснили, почему «Клиника сердца» в Самаре до сих пор закрыта

18 февраля 2026, 09:57
Гость
Гость
19 февраля, 20:59
А теперь и врачей не осталось , всех скололи от ковида
Гость
19 февраля, 14:51
А мэр с 2016 года в Самаре что делал??? Расторгнуть соглашение самое простое , прослеживается финансовая заинтересованность чиновников того периода! 10% нельзя было завершить за 9 лет даже если объект недофинансирован можно было профинансировать из средств губернии!!!
Гость
19 февраля, 14:18
Сердца уже ни у кого не осталось..)))
Гость
18 февраля, 21:20
МЕМОРАНДУМ - не "заключают"! Это - НЕ ДОГОВОР!
Гость
18 февраля, 21:19
уважаемый губернатор я уверен что вы не такие задачи решали поэтому доверяю вам это дорого смогли спасти электро транспорт от без передач частному инвестору и с этим справитесь удачи вам и оболздраву самары
282557447

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

20 февраля, 16:41
Конечно! Вот это правильно!!! Кому же ещё доверять можно, дяденька губер врать не будет...
Гость
18 февраля, 20:39
Они думают , что бессмертные, главное схапать сейчас.... .
Гость
18 февраля, 14:47
Главный эксперДт по этому вопросу Димон Бегунок с гоп-компанией! Где его, авторитетнейшее мнение?
Гость
18 февраля, 14:19
Потому что один умный товарищ продал на лево всю мед. технику оттуда ещё давно. Он, кстати, давно уже на свободе.
Гость
18 февраля, 13:15
Помню историю с Пироговкой! Главврача за не ту цену сняли при покупке аппарата МРТ. Интересно, кто знает, есть в Пироговке МРТ?
КИРПИЧ.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 февраля, 13:10
Это называется всё ЧАСТНАЯ МЕДИЦИНА. НИКАКОГО отношения к здоровью жителей не имеет. Главное БАБЛО.
Гость
18 февраля, 13:22
Кирпич ты уже давно уволен на!
Гость
18 февраля, 12:05
Потому что деньги нужны на противосточние с эстонией как аэродромом подскока самолетов нато с яд.оружием.их мид заявил усиление такое.
Гость
18 февраля, 11:54
ну почему так через одно место в России
Гость
18 февраля, 11:29
она готова к работе давно, работать не кому, это меркушкинские дела все
Гость
18 февраля, 11:50
Как это некому ,портфели ещё меркушкин раздал
Гость
18 февраля, 13:00
А сколько людей бы спасли за 10 !!! Лет !
Гость
18 февраля, 21:23
Гость
18 февраля, 13:00
А сколько людей бы спасли за 10 !!! Лет !
А ЭТОГО - хотят? Очевидно, что ЦЕЛЬ - ПРОТИВОПОЛОЖНАЯ!
Гость
18 февраля, 10:35
Это резиденция дяди Федора?
Гость
18 февраля, 10:19
все продано уже
Гость
18 февраля, 12:20
Гость, не могут поделить
Гость
18 февраля, 12:21
Гость, никак не поделят
Гость
18 февраля, 12:29
Гость
18 февраля, 12:21
Гость, никак не поделят
Давно б оприходовали ... Здание окрепло ! Фундамент - монолитом стал ! Документы - ручки на подпись готовы ! Осталось найти покупателя .
Гость
18 февраля, 10:15
"заключили меморандум...." Невозможно заключить меморандум. Меморандум - это записка на память.
Гость
18 февраля, 10:23
Меморандум — это служебная записка или памятная записка, которая используется для изложения фактов, объяснения позиции или фиксации договоренностей в деловой или дипломатической сфере.
Гость
18 февраля, 11:29
Гость
18 февраля, 10:23
Меморандум — это служебная записка или памятная записка, которая используется для изложения фактов, объяснения позиции или фиксации договоренностей в деловой или дипломатической сфере.
ну что Вы хотите от убогого то
Гость
18 февраля, 21:21
А Овсянников - не знает... Слышал где-то это слово - вот решил "употребить"....
Гость