Я могу переболеть хантавирусом в сверх легкой форме как переболел коронавирусом. Переболел коронавирусом не менее пяти раз. Первый раз переболел коронавирусом за три дня в средней форме с симптомами: кашлем, чиханием, насморком, температурой и болью в мышцах и голове докажет Альметьевская Районная Многопрофильная Больница. Остальные четыре раза переболел бессимптомно докажут анализы на антитела..
У меня сильнейший приобретённый т-клеточный иммунитет доказанный семью иммунограммами там в шести иммунограммах т-клетки CD клетки 3,4,8 выше нормы почти в два раза в абс.числе/мкл.,, консультацией иммунолога он написал абсолютный лимфоцитоз связан с ростом т-клеток CD клеток 3,4,8 абсолютный а в процентах всё в норме ,индекс соотношения CD4 CD8= 1,63 при норме меньше 1 и общим анализом крови который показывает что я аутоиммунными и онкологическими заболеваниями не болею. Т-киллеров CD 8 в седьмой иммунограмме 882 кл/мкл при норме 346-491
На сайте Добрый доктор мне сказал Из человека тоже делают. Но не так, что «сняли с донора и готово». Берут отдельные В клеток, находят нужное антитело, читают его код и дальше выращивают уже в клеточной линии.
Дайте мне шанс победить хантавирус. Мои услуги предоставляются бесплатно
Советую поторопится. Я болею двумя редкими внутренними неизлечимыми болезнями несахарный диабет и оливопонтоцеребеллярная дегенерация. Вторая болезнь
Гость
14 мая, 17:04
Помню как один начитанный утверждал что Ковидом заражаются на рыбалке..
Гость
14 мая, 15:48
Привозят не дачники и грибники, а кошельки на шисятсидьмом
Гость
14 мая, 16:47
сикс севен?
Гость
14 мая, 21:31
Гость
14 мая, 16:47
сикс севен?
Танк пятюня
Гость
14 мая, 13:36
Цель сократить населения
Гость
14 мая, 13:11
Скажут эпидемия - будет эпидемия. Как власть решить по необходимости контроля над гражданами.
Гость
14 мая, 13:26
эпидемия закончится в день голосования
Гость
14 мая, 13:36
Гость
14 мая, 13:26
эпидемия закончится в день голосования
наоборот начнется после выборов
Гость
14 мая, 16:23
Да плевать всем, что они там скажут. Дураков нет. Отлично помню как уже летом 2021 года у нас в городе и области большинство поняли, что все эти "эпидемии" и "карантины" обычный обман. Только самые упоротые и зашуганные носили маски. И как осенью того же года люди обозлились, когда всю эту туфту попытались втюхать ещё раз. А в Казахстане так вообще полыхнуло знатно...
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев