перейти к публикации
42 комментария к публикации

В Самаре построят новый госпиталь

29 августа 2026, 22:33
Гость
Гость
1 сентября, 03:41
А в Москве Собянин хвастается доступными поликлиниками для всех жителей, а в Самаре почему то строят только для богатых.
Гость
31 августа, 16:41
А госпиталь он потому, что заточены под проведение операций. Там большое количество операционных на любой вкус.
Гость
31 августа, 16:39
Как всегда на 63 одни нытики. - Лес валить там не будут - откройте снимки со спутника, там нет леса. - Норматив у них 10 минут. Ну так сходите в госпиталь на приём - минимум 30 минут!
Гость
30 августа, 21:19
Там иностранцы в доле. А у них название больницы не в почете. Госпиталь звучит лучше.
Гость
30 августа, 20:33
А что за госпиталь? Военный что ли? Тот, что на Осипенко, не тянет нагрузку уже?
Гость
30 августа, 11:02
сады там яблоневые, заброшенные и заросшие сорными деревьями
Гость
30 августа, 20:43
А яблоки есть?
Гость
31 августа, 10:39
Гость
30 августа, 20:43
А яблоки есть?
Для стикломоя хватает
Гость
30 августа, 08:16
"Можно ли выделить место рядом с этим местом для крематория?"
Гость
30 августа, 07:57
А нам-то что до этого? Воздух чище станет от попиленных деревьев?
Гость
30 августа, 06:50
Ну хорошо. Больше медицины будет. Сюда ещё трамвай из Новой Самары дотянуть.
Гость
30 августа, 07:52
он что, по-вашему, резиновый? - итак по полчаса не дождёшься, битком набитого...
Гость
31 августа, 10:38
Натянуть скорее
Гость
29 августа, 23:21
Кампус когда построят? Или уже все забыли про него?
Гость
29 августа, 21:36
На одно посещение норматив 10 минут сделали. То есть, 2 кабинета при 12- часовом рабочем дна (два врача с первой/второй сменой).
Гость
29 августа, 21:45
сам понял, че написал?
Гость
29 августа, 22:08
И приём за 10 минут стоит 3000.
Гость
29 августа, 22:11
Гость
29 августа, 22:08
И приём за 10 минут стоит 3000.
Там роды 500тысяч.
Гость
29 августа, 19:54
Медики только и богатеют в городе со строителями.
Гость
29 августа, 19:04
Госпитали уже гектарами измерять стали. Нормально.
Гость
29 августа, 18:52
А почему подписал ио губернатора, а воздушную тревогу губернатор
Гость
29 августа, 19:32
Это частная клиника, в основном там мамочки будущие,
Гость
29 августа, 21:41
Потому что ИО всегда штатные стрелочники. Это частная медицинская шарага, причём прямо влияющая на .... состояние медицины государственной, и почему ей участок, в нарушение всех правил, да ещё и такой сладкий, без торгов предоставляется - очевидно сильно мутная история, явно представляющая интерес для следствия. А такие вещи только ИО подмахивают. Как много ранее, по июлям, - Василенко.)
Гость
29 августа, 21:48
Гость
29 августа, 21:41
Потому что ИО всегда штатные стрелочники. Это частная медицинская шарага, причём прямо влияющая на .... состояние медицины государственной, и почему ей участок, в нарушение всех правил, да ещё и такой сладкий, без торгов предоставляется - очевидно сильно мутная история, явно представляющая интерес для следствия. А такие вещи только ИО подмахивают. Как много ранее, по июлям, - Василенко.)
написано же - инвестиционное соглашение на пмэф-2024 подписали. как раз все законно. два года на все формальности с землей ушло. чем вы все недовольны вечно? компания строит современный госпиталь. будут новые рабочие места. будут хорошие врачи и оборудование. про нехватку медиков в госбольницах - это не к частникам, не они в этом виноваты
Гость
29 августа, 18:36
А подальше нельзя было? Что - в городе места мало? Хватит пилить лес!
Гость
29 августа, 18:42
Еще бы в Волжском Утесе построили...
Гость
29 августа, 20:03
богатые клиенты не хотят пересекаться в городе с нищебродами, за городом более комфортно и спокойнее.
Гость
29 августа, 21:48
ну и где в городе такие свободные площади?
Гость