Здоровье В честь 10 000-го пациента Самарская Офтальмологическая клиника запустила новую акцию

В честь 10 000-го пациента Самарская Офтальмологическая клиника запустила новую акцию

До конца марта можно пройти первичное обследование за 950 рублей

Успейте записаться на прием по акции

Число горожан, доверивших свое зрение врачам Самарской Офтальмологической клиники, превысило пятизначную цифру. В марте к специалистам медучреждения обратился 10 000-й пациент. В честь знаменательного события для жителей города запустили новую акцию. До конца месяца записаться на первичный прием врача-офтальмолога можно по привлекательной цене.

Акция стартовала в понедельник, 11 марта. Всего за 950 рублей пациенты смогут пройти базовое диагностическое исследование зрения и получат консультацию врача-офтальмолога.

Однако желающим воспользоваться выгодными условиями стоит поторопиться — время проведения акции и количество мест для записи ограничены.

В медучреждении предусмотрено всё для комфорта посетителей — от большой парковки до детских игровых зон. К услугам пациентов Самарской Офтальмологической клиники — высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы, современное оборудование от известных европейских производителей, первоклассный сервис без очередей.

Записаться на прием и узнать подробнее о специальном предложении можно по телефону (846) 991-90-91 и на сайте: zrenie100.ru.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления