Мой дом Mirax Group инвестирует 500 миллионов

Mirax Group инвестирует 500 миллионов

500 миллионов долларов инвестирует в гостиничную сеть корпорация Mirax Group. Компания намерена создать сеть высококлассных отелей в России, Тунисе, Греции, Черногории, Швейцарии, Украине и других странах.

«В планах компании – создание собственной гостиничной сети самого высокого уровня как на международных курортах, так и в крупных городах России, Греции, Черногории, Швейцарии, Украины и других стран», – подчеркнул член совета директоров компании Максим Темников.

Компании Mirax Group принадлежат пятизвездочный отель Grand Hyatt Moscow на 350 номеров площадью 40 тысяч квадратных метров в башне «Федерация» на территории ММДЦ «Москва-Сити», пятизвездочный отель в Турции Sungate Port Royal, находящийся в 25 километрах от Анталии, бутик-отель в Камбодже – на 12 номеров, общей площадью десять тысяч квадратных метров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 11% на все курсыСкидка 11% на все курсы
Скидка 11% на все курсы
До 31 августа, 2026
Скидка 5% на все сертификатыСкидка 5% на все сертификаты
Скидка 5% на все сертификаты
До 1 января, 2027
Скидка в размере 1200 р. по промокодуСкидка в размере 1200 р. по промокоду
Скидка в размере 1200 р. по промокоду
До 27 ноября, 2026
Скидка 10% на все товарыСкидка 10% на все товары
Скидка 10% на все товары
До 31 августа, 2026
Все промокоды