RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

ясная погода, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

с-в.

766мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,10
EUR 96,37
Мой дом В Красноярске рухнули цены на жилье

В Красноярске рухнули цены на жилье

Информация о ценах на жилье в мире и разных регионах России напоминает сводки с мест боевых действий. Очередные новости о снижении цен на недвижимость поступили из Красноярска. Как сообщает Vg-news.ru со ссылкой на канал ТВК, цены уже достигли уровня сентября прошлого года, однако ажиотажным спросом квартиры не пользуются.

Местные риелторы констатируют: с учетом инфляции за последний год фактически стоимость жилья снизилась на 10-15%. По некоторым данным, с начала 2008 года закрылись более 40% риелторских компаний. Наиболее реальной экспертам кажется цена в 47-56 тысяч рублей за кв. м. Все, что дороже, спросом не пользуется. Вместе с тем доступней подешевевшее жилье не стало. Причина этому – участившиеся отказы в выдаче ипотечных кредитов, а также повышение процентных ставок с 1 сентября.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 35% на первый заказ в Магнит ЭкспрессСкидка 35% на первый заказ в Магнит Экспресс
Скидка 35% на первый заказ в Магнит Экспресс
До 30 сентября, 2026
Скидка 20% на заказ в Магнит КосметикСкидка 20% на заказ в Магнит Косметик
Скидка 20% на заказ в Магнит Косметик
До 31 октября, 2026
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обученияСкидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
До 31 декабря, 2026
Скидка в размере 1200 р. по промокодуСкидка в размере 1200 р. по промокоду
Скидка в размере 1200 р. по промокоду
До 27 ноября, 2026
Все промокоды