RU63
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Самаре
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +31

2 м/c,

вос.

759мм 35%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,70
EUR 89,63
Мой дом Высокие цены государству не помеха

Высокие цены государству не помеха

Государство будет выкупать готовое жилье с рынка по сегодняшним ценам. Об этом заявил премьер-министр РФ Владимир Путин на заседании правительства. «Это будет честно и по отношению к строительному сектору, и к гражданам», – считает премьер.

Напомним, ранее уже были приняты решения о выделении 60 миллиардов рублей Агентству по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК) для поддержки ипотечных программ. Дополнительно 21 миллиард рублей был выделен на обеспечение жильем военнослужащих, 50 миллиардов рублей – на финансирование расселения аварийного жилья.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 11% на все курсы английскогоСкидка 11% на все курсы английского
Скидка 11% на все курсы английского
До 31 августа, 2026
Скидка 15% на билеты на 5 этап RDS GP нового сезонаСкидка 15% на билеты на 5 этап RDS GP нового сезона
Скидка 15% на билеты на 5 этап RDS GP нового сезона
До 2 августа, 2026
Дополнительная скидка 10% по промокоду на все товары бренда Телодвижения на WB при каждом заказеДополнительная скидка 10% по промокоду на все товары бренда Телодвижения на WB при каждом заказе
Дополнительная скидка 10% по промокоду на все товары бренда Телодвижения на WB при каждом заказе
До 31 июля, 2026
Скидка 5% на все сертификатыСкидка 5% на все сертификаты
Скидка 5% на все сертификаты
До 1 января, 2027
Все промокоды