RU63
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Самаре
Погода+22°

ясная погода, без осадков

ощущается как +22

3 м/c,

с-в.

768мм 57%
Подробнее
6 Пробки
USD 84,07
EUR 96,59
Мой дом Кто поможет платить по ипотечным кредитам?

Кто поможет платить по ипотечным кредитам?

Квартирный вопрос стал одним из главных в ходе общения премьер-министра Путина с россиянами. Многие из тех, кто задавал вопросы, были озабочены выплатой ипотечных кредитов. Особенно тревожной ситуация становится на фоне безработицы. Владимир Путин предложил предоставлять банкам государственные гарантии через агентства по ипотечному и жилищному кредитованию.

Президент Центра стратегических разработок, бывший замминистра экономического развития и торговли Михаил Дмитриев утверждает, что решить проблему с долгами по ипотеке могло бы перекредитование. В то же время Михаил Дмитриев не считает удачным и предложение «Единой России» заморозить долги по кредитам тех граждан, которые потеряли работу из-за кризиса. В таком случае проблемы невыплат ложатся на банки, и это может привести к банкротству, считает Дмитриев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обученияСкидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
До 31 декабря, 2026
Скидка в размере 1200 р. по промокодуСкидка в размере 1200 р. по промокоду
Скидка в размере 1200 р. по промокоду
До 27 ноября, 2026
Скидка 5% на любой заказСкидка 5% на любой заказ
Скидка 5% на любой заказ
До 31 декабря, 2026
Скидка 30% на первый заказСкидка 30% на первый заказ
Скидка 30% на первый заказ
До 30 сентября, 2026
Все промокоды