RU63
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Самаре
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

2 м/c,

ю-з.

766мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 82,14
EUR 92,19
Мой дом В ГУД взялись за эко-девелопмент

В ГУД взялись за эко-девелопмент

Российская Гильдия управляющих и девелоперов объявила об открытии нового направления деятельности – экологическом девелопменте. Руководить направлением будет президент компании «Рост-Вита» Валерий Вакуленко, являющийся также ответственным по вопросам окружающей среды Постоянного Технического Комитета CEPI (Европейская ассоциация профессионалов рынка недвижимости).

Решение о создании специального комитета принято на последнем заседании совета ГУД. Основной задачей комитета по экологическому девелопменту (КЭД) станет содействие широкому внедрению экологических принципов в создание и эксплуатацию недвижимости участниками рынка, пишет сайт CRE.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка в размере 1200 р. по промокодуСкидка в размере 1200 р. по промокоду
Скидка в размере 1200 р. по промокоду
До 27 ноября, 2026
Скидка 5% на все сертификатыСкидка 5% на все сертификаты
Скидка 5% на все сертификаты
До 1 января, 2027
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс АфишеПолучить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Скидка 10% на товары SYNERGETIC на первый и все повторные заказы на WBСкидка 10% на товары SYNERGETIC на первый и все повторные заказы на WB
Скидка 10% на товары SYNERGETIC на первый и все повторные заказы на WB
До 30 ноября, 2026
Все промокоды