Мой дом В Боинге-747 открыли отель

В Боинге-747 открыли отель

Около аэропорта Arlanda в Стокгольме появится отель в списанном самолете Боинг-747. 15 января, Jumbo Hostel официально открыл двери для всех желающих посетителей.

Идея отеля-самолета принадлежит шведскому предпринимателю Оскару Диосу, который прошедшие пять управлял отелями в Упсале. Боинг-747 размещал на борту 350 пассажиров, а в отеле-самолете смогут разместиться 85 гостей. Интерьер лайнера преобразился. Средняя стоимость номера – 110 евро за ночь.

Желающие устроить шумную вечернку могут снять самый просторный номер, включающий в себя кабину пилотов. В нем присутствует ванная комната и большая спальня, где открывается панорамный вид на взлетно-посадочную полосу аэропорта. Хозяин отеля уверен, что этот номер отлично подойдет молодоженам. Стоимость апартаментов – 500 евро.

Номера в гостинице оборудовали двухярусными кроватями и плоскими телевизорами. Для «создания ощущения полета», как в настоящем лайнере, работники хостела будут обслуживать посетителей в летной форме. У главного входа расположится кафе, пишет dp.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления