RU63
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Самаре
Погода+14°

ясная погода, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

вос.

767мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,10
EUR 96,37
Мой дом Крестьяне не жаждут быть собственниками

Крестьяне не жаждут быть собственниками

Российские крестьяне не охотно берут земли сельхозназначения в собственность. Последнее сделали лишь 3% аграриев, а именно 400 тысяч дольщиков из 12 млн имеющихся в России. Подобную информацию огласил первый вице-премьер Виктор Зубков.

Вместе с тем, для оптимизации процесса в стране на 2 года продлили срок переоформления договоров аренды земельных долей, снизили до 100 рублей госпошлину за регистрацию права на земельные участки. Помимо этого, готовится ряд изменений в ипотечном кредитовании. Существенной проблемой продолжают оставаться высокая стоимость вывода земельных наделов из долевой собственности, пишет kvadroom.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-картИнтернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
До 31 декабря, 2026
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс АфишеПолучить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Скидка 5% на все сертификатыСкидка 5% на все сертификаты
Скидка 5% на все сертификаты
До 1 января, 2027
−30% на обучение−30% на обучение
−30% на обучение
До 31 декабря, 2026
Все промокоды