RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре
Погода+20°

ясная погода, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

ю-в.

771мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 83,95
EUR 93,92
Мой дом Недвижимость Уволенных военнослужащих обеспечат жильем к 2011 году

Уволенных военнослужащих обеспечат жильем к 2011 году

До 2011 года уволенные с военной службы военнослужащие Минобороны РФ будут обеспечены жильем, сообщил премьер-министр России Владимир Путин.

В прошлом году для них было построено или приобретено более 22 тысяч квартир. План на этот год – 45 тысяч квартир. Это означает, что уже в конце следующего, 2010 года военнослужащие Минобороны и граждане, уволенные с военной службы, будут полностью обеспечены постоянным жильем. А к концу 2012 года будет сформирован служебный фонд Вооруженных сил.

«По другим силовым ведомствам эти задачи будут выполнены, соответственно, в 2011 и 2013 годах», цитирует премьер-министра портал kvadroom.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 10% на ВО и СПО в первый год обученияСкидка 10% на ВО и СПО в первый год обучения
Скидка 10% на ВО и СПО в первый год обучения
До 31 декабря, 2026
Скидка 7% на курсы повышения квалификации, высшее образование и ДПОСкидка 7% на курсы повышения квалификации, высшее образование и ДПО
Скидка 7% на курсы повышения квалификации, высшее образование и ДПО
До 31 октября, 2026
Скидка 10% на год обучения в SkillboxСкидка 10% на год обучения в Skillbox
Скидка 10% на год обучения в Skillbox
До 31 декабря, 2026
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс АфишеПолучить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Все промокоды