Мой дом Вышел свежий номер журнала «BLIZKO Ремонт»

Вышел свежий номер журнала «BLIZKO Ремонт»

Как правило, маленькие дети проводят гораздо больше времени на полу, чем в кроватке. Как сделать так, чтобы малышу было удобно, тепло и безопасно на полу? С какой поверхности легче убирать пластилин, краску и прочие результаты детского творчества? Такие вопросы часто волнуют многих пап и мам. Обо всем этом можно прочесть в свежем номере каталога «BLIZKO Ремонт» от 30 июля.

Рубрика «Обзор» поможет будущим родителям разобраться в преимуществах и недостатках пробковых и ковровых напольных покрытий, линолеума, паркета, ламината, узнать об особенностях того или иного вида напольного покрытия и сделать оптимальный выбор для себя и своего ребенка.

Кроме того в свежем номере «BLIZKO Ремонт» можно найти много актуальной информации по окнам. На что обратить внимание при выборе компании для установки окон, из каких элементов состоит окно, и какие варианты конструкций существуют, расскажет рубрика «Ценовая лестница». Здесь же можно узнать о нюансах монтажа и прочитать с рекомендациями независимых специалистов.

В свежем номере каталога «BLIZKO Ремонт» - 654 различных товара для ремонта с фотографиями.

Журнал «BLIZKO Ремонт» можно найти на стойках в строительных магазинах города.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления