перейти к публикации
105 комментариев к публикации

Пешеходы штрафуют гаишников

Гость
20 апреля 2010, 20:45
Добили комментарии после ролика. Инспектор начал жаловаться на маленькую зарплату в 12тыс. Начальник ГАИ поднимите зарплату до 50тыс. А пусть автор попробует прокормить семью на 12 тыс в месяц. Ни для кого не секрет что Гайцы берут деньги, брали и будут брать, ха...так построена "система". Каждый из Вас кто жалуется на поборы, пускай поставит себя на место инспектора ДПС, у которого такая з/п, что-то я сомневаюсь что честных ДПСников прибавится))))ха ха...народ...очнитесь...тем что они берут (берут а не вымогают это разные вещи, берут когда дают, а поборы это вымогательство, я лично с фактом вымогательства не сталкивался) ДПСники снимают Вам же кучу головных болей, поход в банк, завезти квитанцию, а если не дошла квитанция то пристав пригласит к себе...а тут раз...нарушил...отдал- уехал...да радуйтесь что такая "система" есть...Подумайте что будет если они все вдруг станут честными...нароооод...каждый второй будет без прав...будем паровозиком ездить друг за другом боясь обогнать...а на мигающий зеленый панически тормозить перед табличкой "СТОП"... М-да, народ у нас лихой...и любит жаловаться...Я сам не ДПСник, не мент и вообще обычный гражданин...Ролик смешной конечно...но по факту просто унизили человека в форме... Машину на тротуар поставили...от ептеть...вы оглянитесь, что мы сами творим...по ногам пешеходам каждый второй ездит, каждый пытается проскочить на мигающий желтый а то и на красный... А если Гайцев вообще не будет? Мы друг другу глотки на дороге перегрызем... P/S/ Скольким пешеходам вы сегодня дорогу уступили? Жить надо по совести!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 апреля 2010, 10:32
Вот из за таких как ты и процветает гнилая система взяток в РФ, позор тебе за такую систему взглядов!!!
Гость
21 апреля 2010, 13:51
Гость
21 апреля 2010, 10:32
Вот из за таких как ты и процветает гнилая система взяток в РФ, позор тебе за такую систему взглядов!!!
Позор тебе...дающему этой системе и пытающемуся с этой системой бороться... Ты не давай им денег, пусть по закону все будет, и сам не нарушай...езжай по правилам себе с чистой совестью!!! правда глаза режет походу))))
Гость
22 апреля 2010, 00:37
Гость
21 апреля 2010, 10:32
Вот из за таких как ты и процветает гнилая система взяток в РФ, позор тебе за такую систему взглядов!!!
Растонируйся товарищ, растонируйся...
Гость
17 апреля 2010, 11:14
Скажите спасибо моему сыну ,он снимает токое.Теперь все милиционеры будут правила соблюдать.
Гость
18 апреля 2010, 10:17
Ваш сын проживает в Челябинске??????? Ролик то там снят, в акурат около ЖД вокзала.
Гость
18 апреля 2010, 15:24
Гость
18 апреля 2010, 10:17
Ваш сын проживает в Челябинске??????? Ролик то там снят, в акурат около ЖД вокзала.
У него родина -,Россия.
Гость
18 апреля 2010, 17:25
Гость
18 апреля 2010, 10:17
Ваш сын проживает в Челябинске??????? Ролик то там снят, в акурат около ЖД вокзала.
Понятно теперь ,откуда родом" пародист"(11 .14),неудивительно,последствия неблагоприятной экологической обстановки.
Гость
15 апреля 2010, 18:20
Из гайцев вообще уже анекдоты лепят ! Сами виноваты , то деньги жрут когда их камерой снимают , то влезут туда - куда собака .... не сует . Думаю правильно , что их сокращают , половину постов убрали . Надо вообще эту организацию расформировать , сверху донизу и набрать новых .
Гость
16 апреля 2010, 09:13
Набрать новых за 12 то руб.
Гость
16 апреля 2010, 11:50
Гость
16 апреля 2010, 09:13
Набрать новых за 12 то руб.
в наше кризисное время сейчас и за 12 рублей с радостью бегут работать, так как работу то ооочень сложно найти
Гость
16 апреля 2010, 07:37
каждый должен заниматься своим делом, если каждый дятел с камерой будет качать права толку не будет. А если есть большое желание выявлять нарушения правил дорожного движения, то насколько знаю, набор в милицию открыт - ТОЛЬКО ИДИОТОВ ТУДА НЕ БЕРУТ!!!
Гость
16 апреля 2010, 14:17
Не могу согласиться. Я пытался устроиться в ГИБДД г.Тюмени. Являюсь студентом специальности "Организация безопасности движения"(новая специальность института транспорта). Меня не взяли из-за отсутствия прохождения армейской службы. И им плевать, что у меня будет высшее образование, которое мне больше пригодится, чем армия.
Гость
16 апреля 2010, 17:35
Гость
16 апреля 2010, 14:17
Не могу согласиться. Я пытался устроиться в ГИБДД г.Тюмени. Являюсь студентом специальности "Организация безопасности движения"(новая специальность института транспорта). Меня не взяли из-за отсутствия прохождения армейской службы. И им плевать, что у меня будет высшее образование, которое мне больше пригодится, чем армия.
ТЫ НЕ ПРАВ ПАРЕНЬ НА СЧЁТ АРМИИ АМИЯ ТОЖЕ НУЖНАЯ ТЕМА; В НЕБОЛЬШИХ КОЛИЧЕСТВАХ! НУ А В ОСТАЛЬНОМ Я С ТОБОЙ СОГЛАСЕН!!!!
Гость
18 апреля 2010, 00:59
Очередной раз автор статейки пытается облить грязью милицию.Потому, что сотрудник милиции при выполнении служебных обязанностей имеет право отступать от требований ПДД. Никчёмный ролик,никчёмный автор!!!!
Гость
18 апреля 2010, 11:50
Александр.....а ты случаем сам то не из милицейчкой касты????????????)))))))))))))
Гость
19 апреля 2010, 01:09
Гость
18 апреля 2010, 11:50
Александр.....а ты случаем сам то не из милицейчкой касты????????????)))))))))))))
Уважаемый Стас! Я не из касты и не из банды!!! Но я очень тесно связан с ПДД.Читаю коментарии и...ЛЮДИ!!!мне Вас жалко.Нашли на ком отыграться. По хорошему надо было сотруднику послать его к маме. Просто отдать должное хороший человек попался.
Гость
15 апреля 2010, 18:28
В службе в милиции одна прелесть-это ксива которая "дает право" нарушать ПДД, ездить пьяным за рулем и т.п., на этом прелести заканчиваются. Поэтому данные сотрудники и пытаются выделиться, типа мы так делаем и за это ничего не будет. Но очень не приятно смотреть когда ГАИшник едет за рулём служебного авто в форме и разговаривает по мобиле, а тем более когда на "зебре" не пропускает ребенка вынуждая его остановиться. Эти случаи стали частыми. Хочу сказать сотрудникам ГАИБДД-Вы постоянно на виду и на Вас все смотрят и видят Вас, а некоторые и берут с Вас пример, в т.ч. и Ваши коллеги, молодые инспектора. Не позортесь. Не можете соблюдать элементарные нормы ПДД, ездите без формы тогда уж, а еще лучше смените работу, т.к. Вы привлекаете к ответственности за то, что сами и делаете постоянно. По поводу ролика-просто класс!!!
Гость
16 апреля 2010, 11:53
полность с вами согласна, ведь "рыба гниёт с головы" какие сотрудники ГИБДД в городе, такие и водители, и пока сами представители закона не начнут показывать положительный пример остальным водителям, не перестанут нарушаться пдд, хотя..заметила что в последнее время все же лучше стало на наших дорогах, в плане вежливости и взаимоуважения между водителями, но это заслуга минталитета народа
Гость
16 апреля 2010, 10:39
За что уважуха и респект оператору??? не могу понять. Хотел показаться крутым парнем, и продемонстрировать свои знания? это у него получилось на 3-. Я бы посмотрел на него, когда к нему на рабочее место пришли бы с камерой и начали задавать провакационные вопросы. Навалил бы в штаны и уделался. Всегда нужно начинать с себя. Уважения к сотруднику ГИБДД никакого, обращение к представителю власти на "Ты", даже толком заучить две статьи не смог, все время заикался и дрожащим голосом что-то пытался доказать. Таким операторам не жалко и морду набить, так как явно не мужской поступок.
Гость
16 апреля 2010, 17:41
ТЫ НЕ ПРАВ ОН С НИМ НА ВЫ РАЗГОВАРИВАЛ ЗАМЕТЬ МАТА В СТОРОНУ ГАИШНИКА НЕ БЫЛО!!! И ОН Я ДУМАЮ НЕ ХОТЕЛ ПОКАЗАТЬ СЕБЯ КРУТЫМ ПАРНЕМ ОН РЕАЛЬНО УКАЗАЛ ГАИШНИКУ ЕГО НАРУШЕНИЯ!
Гость
16 апреля 2010, 11:36
У меня уважение сотрудники ГАИ не вызывают. Объясню. Каждый день я проезжаю поворот, куда съезжаются машины ГАИ (видимо у них там гараж), так вот. Они так торопятся к заветному повороту, что не замечают ни двойных сплошных, ни пешеходов. Если на подъезде к их повороту вдруг на дороге случается пробка - включают сирену, мигалки... и в путь! А на заднем сидении девочки с пивом! Им надо успеть! Ну о каком уважении говорить?
Гость
16 апреля 2010, 15:38
а ещё рядышком есть столовая, в которой они кушают - при виде одного из них, у меня появился вопрос: "Откуда они такие толстые?". Но скоро понял - если на обед скушать 8 кусков хлеба, первое, второе, третье, и ещё что-нить, ещё не так разнесёт .... Кстати, в эту столовую, перед тем самым перекрестком (был свидетелем), что бы не стоять в пробке, как-то, они заезжали с маячком. Вот, какая любовь к еде, что никто и ничто не остановит инспектора что бы успеть на полуденную трапезу. :))
Гость
16 апреля 2010, 18:04
Ухты ,видео моего сына вылажили, только он не пешком шол ,а на джипе был. Наглость милиционеров не знает границ.
Гость
21 апреля 2010, 12:57
Толсто, очень толсто!
Гость
17 апреля 2010, 12:15
Если автор этого ролика такой законопослушный, то пусть первым пойдет и оплатит штаф за пользованием во время движения телефоном! Или токого у Вас небыло?
Гость
17 апреля 2010, 18:34
Похоже на реплику гаишника!!! Законы надо знать, а у нас "токого" не может быть, пешеход снимает и фоткает когда ему вздумается, лишь бы не на проезжей части.
Гость
17 апреля 2010, 21:10
Пеший не знающий законов..... ИДПС как выяснилось тоже не знают......... Грустно.......... Был бы я ИДПС- пеший сидел бы у меня в КПЗ, а потом бегал бы по прокуратурам пытаясь доказать наркшения закона, но я был бы прав на 100%.
Гость
18 апреля 2010, 16:08
одел форму знай и соблюдай закон.это хорошо что ты не из них.
Гость
18 апреля 2010, 15:26
Мелеционеры -плохие люди.Слишком много берут и мало делают.Без них и аварий бы не было!.
Гость
18 апреля 2010, 17:23
"пародист"(от 15.16 ; 11.14)-лучше самый плохой милиционер , чем "злобный суслик"
Гость
21 апреля 2010, 22:03
Честно говоря мне в этом ролике было жаль лейтенанта, которого этот умник с камерой опозорил на всю страну. Что стало с ним? Где он сейчас? Как живет теперь его семья? А может этот летёха в Чечне не раз бывал, стоял в дождь и снег, когда была какая-нибудь ЧС и разруливал палочкой? Преследовал наркоманов или преступников за рулём. Парень-то неплохой, неужели это не видно? Ведь этот тип-умник по-любому бы прославился. 1.Если б менты в ответ его скрутили - слава мученика, 2.нагрубили - он в ответ - дальше см. п1. А тут увидел машину на тротуаре, нашел нужные пункты правил, зазубрил их и выделывается. Тот, который "Но" правильно пишет. На себя надо смотреть - всегда ли мы сами ведем себя правильно? Никогда ничего не нарушаем? ..... бросьте......
Гость
26 апреля 2010, 08:21
присоединяюсь. у самого есть друзья гаишники, которые официально получают 12 тысяч, из которых 8-10 тысяч, платят за съёмную квартиру. В своё время помотались и в Чечню и дома бывают крайне редко. Стоят на дороге и дышат всякой дрянью, и в дождь и в мороз. И вынуждены терпеть всех этих провокаторов. Сам люблю "погнуть" пальцы перед гаишниками и козырнуть своими знаниями законов. Но, делаю, это максимально корректно, помня, что передо мной, прежде всего люди. А с этим оператором, поступил бы проще: снял погоны и по мужски дал бы в морду
Гость
15 апреля 2010, 14:38
Да уж застали инспекторов врасплох! Инспектору Свинову респект и уважуха!:-)
Гость
15 апреля 2010, 14:43
Не раз убеждался, что знания это сила,при общение с ГИБДД. И когда он говорит "щас будем прав лишать"-это значит он не уверен, хотел бы без слов лишил бы. И когда ты говоришь, что подписывать нечего не будешь и в догонку пару фраз в свою правоту из ПДД, "блюстители порядка" делают банальный осмотр машины и желают счастливого пути. Плюс супер действенный способ когда говоришь, что вас же штрафуют за неправильное решение, эффект вообще поразительный отдают документы и всё!
Гость
15 апреля 2010, 14:49
Оператору зачот! Всем учить правила!
Гость
15 апреля 2010, 14:59
Я сам водитель,и было дело - штрафовали,но всё по делу.А в данной ситуации ГАИшник не виноват,им дают точки,где нести службу - это раз,во вторых,я уверен - всех их плохо готовят чисто юридически - сами могут не знать всех ПДД,но всё равно их кто-то аттестует и выпускает на дороги.Незнание не освобождает от ответственности,но причины надо искать выше.
Гость
15 апреля 2010, 16:14
Красава!!!!!!!!!!!! Респект и уважаха!!!!!! В тюмени замутим такую же движуху....а то достали эти блястители закона :)
Гость
15 апреля 2010, 16:12
Супер вообще
Гость
15 апреля 2010, 17:59
У меня был подобный опыт. Изъяли права якобы за встречку. В протоколе и схеме написал все, что о них думаю. На следующий день при фотографировании места событий и замере ширины проезжей части подъезжали и даже угрожали оружием. Включенный диктофон и свидетели заставили их сбежать В последствии дело успешно выиграно в суде, подана жалоба на имя начальника ГИБДД, виновные наказаны (но не уволены). Господину Лоточкину, если он действительно хочет навести порядок в ГИБДД, следовало бы таких ребят увольнять, чтобы не позорили всю службу в целом. Тем более, что сегодня запустили камеры видеофиксации, значит штат можно сокращать. Пусть ребята на заводе поработают за те же 12000 рублей (хотя я знаю, что их зпрплата под 30000), тогда и поймут, как действительно трудно деньги достаются.
Гость
15 апреля 2010, 18:37
Молодец та их!!!!!!!
Гость
15 апреля 2010, 19:15
СУПЕР!!!!! Респект автору!!! В Тюмени ОДНОЗНАЧНО! надо!!! 8-)
Гость
15 апреля 2010, 19:23
Круто!!!! Так их, а то совсем офигели!!!!! Супер!!!!!! В Тюмени тоже нужно взяться за наших доблестных ГИБДД.
Гость
15 апреля 2010, 19:35
подольше бы таких операторов, дак может и Блюстители наши бы чего-то хотя бы побаивались....
Гость
15 апреля 2010, 20:11
Классссссссс, обязательно , с сегодняшнего дня буду смотреть за всеми косяками ГИББД и снимать такие классные ролики, народ это же суперрррррррр, давайте все присоединяйтесь
15 апреля 2010, 20:19
Идея неплохая,но грубовато смотрится. Вы же, автор, тоже должны быть ппримером! Обращение к инспектору на "ты" за кадром... Или вы уже там на бруршафт успели, после выключения камеры?
Гость
15 апреля 2010, 21:06
Что значит "дают точку":)? Если эта точка в зоне действия запрещающего знака, например остановка запрещена или на тротуаре, то это нарушение.
Гость
15 апреля 2010, 21:39
нууу, жалко же Свинова))))
Гость
15 апреля 2010, 21:58
красавцы и уважуха, на место поставил
Гость
15 апреля 2010, 22:59
Тебя, оператор, там не отбуцкали? А то в новостях показывали, что в Мск кого-то за такие наезды в реанимацию оформили. Правда, не ГИБДД-шники, а МВД-шники.
Гость
15 апреля 2010, 23:07
ноу коментс...
Гость
16 апреля 2010, 06:03
Да однажды на республике. Мне тоже сказали волк волков не ест.
Гость
16 апреля 2010, 06:49
Молодец, пешеход! давно с собой камеру вожу - чтоб тоже стать героем сюжета. Но чет пока не везет.
Гость
16 апреля 2010, 07:00
Хахаха, я просто немогу над сотрудниками ГАИ, ну таких дят....ов я не встречал на дороге....
Гость
16 апреля 2010, 07:32
Обратите внимание на дату прииказа " от 1 сентября 2010 года" развел гайца
Гость
16 апреля 2010, 09:04
...набор в милицию открыт - ТОЛЬКО ИДИОТОВ ТУДА НЕ БЕРУТ!!!... Ошибаетесь, набор в милицию прекращен, переводы запрещены, сокращение штатов на 20% только в ГАИ. Даже в школу милиции в этом году набор будет минимален
Гость
16 апреля 2010, 09:23
Я егоржусь Вами друзья!!!!!
Гость
16 апреля 2010, 09:23
Конечно не берут. Там похоже своих идиотов выше крыши.
Гость
16 апреля 2010, 10:49
Этот умник с камерой сам правил не знает. Обратите внимание на п.3 его коментариев(стоянка на перекрёстке)- выезды из дворов таковыми не являются.
Гость
16 апреля 2010, 12:23
ну извините кто то жезлом машет, а кто то камерой снимает.
Гость
16 апреля 2010, 12:40
СУдя по последним комментам, писали те самые "обиженные" гаишники :)
Гость
16 апреля 2010, 12:41
Столько умников развелось... Слов нет.
Гость
16 апреля 2010, 15:50
чтож они тогда свой таз перестовлять начали,косяк почуствовали,а оператор всё покрасоте организовал,хоть и с ошибками.... пусть учат свой адм.регламент и тупить не будут,а то му хрю и всё...
Гость
16 апреля 2010, 16:54
Если законники (ГАИшники)сами нарушают ПДД, а они их нарушают систематически, каждый день, чего ждать он нас.ПДД одни для все, в том числе и для них.А кто и когда видел гаишников за рулем пристегнутыми? Сам видел как навстречу мне двигались две машины ГАИ, обе без света (дело было за городом), оба водителя в форме были не пристегнуты, и оба говорили по сотовым телефонам. А во встречном направлении двигалась колонна и все это видели.
Гость
16 апреля 2010, 16:58
Ну да, действительно смешно... Я считаю разоблачением инспекторов ГИБДД должно заниматься их начальство. Ну выучил несколько правил и все, герой?. Давайте каждый будет заниматься своим делом!!!
Гость
16 апреля 2010, 17:32
Прямо тенденция, если такими темпами пойдут дела - завтра в ГИБДД никого не останется. http://video.yandex.ru/#today-5
Гость
16 апреля 2010, 18:33
а мне очень понравился сюжет!!! молодцы ребята!!! менты всегда были такими! их не любят за то что они сами нарушают ПДД!!! от души посмеялись всей семьей!!
Гость
16 апреля 2010, 19:04
что-то гаишник какой-то скромный и стеснительный попался
Гость
16 апреля 2010, 20:00
а я давно таскаю с собой фотик, все никак руки не дойдут в прокуратуру отправить
Гость
16 апреля 2010, 20:49
А достаточно было включить маячок, таких примеров масса. Обидно за нашу страну, таких рябят полно не только в милиции.