Мой дом Недвижимость Москва вошла в Топ-30 лидеров по ставкам аренды торговых площадей

Москва вошла в Топ-30 лидеров по ставкам аренды торговых площадей

Столица России заняла только 22 место в списке мировых столиц с наиболее высокими ставками аренды торговой недвижимости.

Средняя ставка аренды магазинов на главной торговой улице Москвы – Тверской – составляет $4 тысячи кв. м.

Как пишет «Арендатор.ру», первые три места в списке заняли Елисейские Поля в Париже (более $13 500 кв. м/год), Пятая Авеню в Нью-Йорке (около $13 500 кв. м/год с учетом 10% падения ставок за последние 12 месяцев) и Рассел Стрит в Гонконге ($12 970 кв. м / год).

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обученияСкидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
До 31 декабря, 2026
Cкидка 45% на некоторые программы обучения на сайтеCкидка 45% на некоторые программы обучения на сайте
Cкидка 45% на некоторые программы обучения на сайте
До 17 сентября, 2026
Скидка 20% на подготовку к ЕГЭСкидка 20% на подготовку к ЕГЭ
Скидка 20% на подготовку к ЕГЭ
До 30 сентября, 2026
Скидка 15% на ТОП-товарыСкидка 15% на ТОП-товары
Скидка 15% на ТОП-товары
До 6 сентября, 2026
Все промокоды