перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Зарубежная ипотека доступнее

Гость
3 июня 2011, 13:41
Где интересно такие ставки. у меня в сбере ипотека и моя ставка составляет 14.5 %

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 июня 2011, 16:20
Вчера позвонили из абсолют банка - одобрили ипотеку за 10,5% годовых
Гость
3 июня 2011, 18:22
Гость
3 июня 2011, 16:20
Вчера позвонили из абсолют банка - одобрили ипотеку за 10,5% годовых
А комиссии и прочие страховки?
Гость
4 июня 2011, 21:50
Я купил в Испании под 3,85%годовых.Сперва не верил.Всё получилось!!!Координаты компании остались,могу поделится.;)
Гость
5 июня 2011, 14:00
Поделитесь, пожалуйста.
Гость
6 июня 2011, 12:17
ПРОШУ ДАТЬ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ИПОТЕКИ В ИСПАНИИ НА ЭЛ. ПОЧТУ dom_67piset.net Лина
Гость
8 июня 2011, 09:52
Я Вас поздравляю! Наверняка продали однушку в Самаре и купили 10-комнатную виллу на берегу моря. Может всем самарцам туда перебраться?
4 июня 2011, 09:16
В Австралии - 4 процента ..
Гость
4 июня 2011, 10:10
в сбере есть программа 10-10-10
Гость
5 июня 2011, 19:22
Поделись!
Гость
6 июня 2011, 11:14
О какой росте уже на следующий год говорят? У людей что, ни с того, ни с сего резко вырастут зарплаты, что все кинутся брать кредиты, или цены на нефть упадут? Учитывая, что налоги все растут, а з/п остается примерно на том же уровне. Если объем выданных кредитов и будет расти, то это растянется на несколько лет. Либо людей запугают подобными статьями, все подумают, что нужно быстрей покупать, пока цены не выросли, и пойдут нести свою крохотную з/п в банк на погашение ипотеки, а цены из-за этого могут поползти вверх, так как продавцы подумают, что покупательская способность людей увеличилась, хозяином рынка вновь станет продавец. Вот так искусственно начинают подогревать спрос. А потом как всегда начнется ажиотаж, бешеный рост цен на недвижимость, и в конце как обычно раз в 10 лет все опять рухнет.
Гость
12 июня 2011, 09:48
не будет, а эти мантры, повысится , увеличится - молитва риэлторов и выдающих деньги по кредитам (под бешеные проценты), вряд ли подогреет цены, цены конечно вырастут потому как бензин подрос на 6 рубелей за литр 92-го, а это 20 % от его стоимости.... при инфляции в 8% -?