перейти к новости

Интернет приплюсуют к квартплате

14 октября 2011, 13:09
Поделитесь своим мнением
Комментарии
25
Гость
14 октября 2011, 15:29
"По мнению инициаторов, это позволит сделать Интернет более доступным." - а что сейчас интернет не доступен? Что за бред с внесением в квитанции. Еще посредники, типа ЖЭУ, будут брать доплату за внесение в квитанции и т.д. и т.п.... Платим провайдеру и нормально.
Гость
14 октября 2011, 16:54
А чем не устраивает как сейчас? Я с кем хочу с тем и заключаю договор и выбираю тариф какой мне нужен, почему мне хотят что-то навязать? А как будут поступать с теми кому не нужен Интернет? Опять будут платить за услугу которой не пользуются? Достали уже.
14 октября 2011, 15:51
нафик такое объединение. я вообще за то, чтобы платить отдельно за каждую услугу. терминалы и счета в банках это позволяют. а срок между приходом квитанций и зарплаты достаточно большой, можно частями оплатить все. единый счет приводит к росту долгов, т.к. не всегда можно скажем, 5000 заплатить до 10-го числа (или 15-го, не суть). причины могут быть разные: от банальной задержки зарплаты до форс-мажорных трат. а по 1000 рублй в пять счетов между 20-м и 15-м числами месяцев, думаю, сможет внести каждый. обязательность же интернета и кабельного я считаю вообще глупостью: у меня кабеля нет и не будет, т.к. зомбоящик - зло, и сажать перед ним детей я не намерен (даже с учетом возможности родительского контроля). у меня времени на просмотр нет совсем, поэтому получится трата лишняя. а если все будет обязательным - я что, за воздух должен провайдеру платить?
Гость
14 октября 2011, 17:41
Че за глупость, я против
Гость
14 октября 2011, 22:16
может сначала опрос проведёте,хотя бы по инету,а потом уж решение принимали...
Гость
15 октября 2011, 15:48
введут это нововведение, будем в прокуратуру и в ФАС заявления подавать чтобы отменили это незаконное и не справедливое навязывание.Что за головотяпы с больной фантазией там сидят и выдумывают всякий бред? Как таких допускают работать с населением???
Гость
17 октября 2011, 14:24
Ну чего возмущаться? Все равно так и будет. Пользуешся - не пользуешся будешь платить. Ведь приняли же предложение Михалкова Н.С. о сборах с продажи носителей информации в 1% стоимости в пользу его "общества-вымогателя". Так и тут будет рано или поздно. У нас страна халявщиков, воспитанных Леней Голубковым.
Гость
17 октября 2011, 13:20
А, забыла. Пусть еще включат в квитанцию пользование сортиром.
Гость
24 октября 2011, 13:44
а там есть такая графа - водоотведение :))
Гость
14 октября 2011, 20:12
Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ!!! Что за бред придумали? Я плачу кварплату 15-го числа, а за инет 29-го. Для меня ТАК удобнее. Сейчас навязывают метод оплаты, потом станут навязывать "своих" операторов... не надо, спасибо.
Гость
14 октября 2011, 21:04
на инет постоянно меняются в сторону уменьшения, а этим Вы хотите всех заставить платить постоянную плату и с постоянным увеличением и заодно поиметь некую сумму лишних денег в карман. Я в этом вижу сговор, а то постоянный отток клиентов от проводного инета в сторону безпроводного кому-то не очень выгодно. Это всё равно, что платить, как за радиоточку не зная где она у Вас в квартире находится.
Гость
14 октября 2011, 22:52
По всей видимости, ассоциации кабельного телевидения России и Национальной ассоциации домовых информационно-коммуникационных сетей просто нечем заняться. Вообще не понимаю необходимости в этих организациях. Бред!, еще бы платежи за сотовые телефоны приплюсовали. Кому интернет необходим - сам прекрасно справляется с подключением и оплатой счетов.
15 октября 2011, 07:06
у нас и проводной и модем,а если мы решим месяц только за беспроводной заплатить ,например,так то это наш выбор.и, действительно, -за квартиру после 20 числа платишь,а за инет 1 числа обычно,через терминал,а за квартиру я в банке плачу,нас так устраивает..чего выдумывают.
Гость
15 октября 2011, 09:32
являются посредниками, они не производят ничего,ни свет ни теплао ,ни электричество однако со всего этого имеют прирост прибыли , током не обслуживают то ,в чем их основное предназначение.
Гость
15 октября 2011, 10:59
Бред!!! Я против!
Гость
15 октября 2011, 13:04
Живу в доме тсжю Кто это припрется и моей собственности без моего согласия будет что то проводить? Да еще и платить им !Лохи конечно будут делать как приказано .
Гость
15 октября 2011, 15:31
я-против!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Опять по просьбам трудящихся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
15 октября 2011, 22:49
Сделать интернет обязательной услугой и включить оплату в квитанцию? Моя бабушка знает об интернете только то, что "там есть все" и знать не знает как к нему подобраться, она должна за него платить, проживая в квартире одна?
Гость
16 октября 2011, 16:56
Включать всем в квитанцию интернет - абсолютно глупое и незаконное решение. Пахнет откровенным лоббированием. Такие инициативы должны пресекаться прокуратурой на корню.
Гость
16 октября 2011, 23:37
взялись за качество оказываемых услуг ЖКХ! Не выдерживает никакой критики! А как деньги делить и распределять, какая услуга нужна в данный момент времени, я думаю народ и сам справится без Вас и без навязывания всяких услуг.
Гость
17 октября 2011, 07:44
Администраторы сайта, перекиньте отзывы проектеровщикам данного нововведения и пусть они узнают реальное мнение горожан. Квитанции за ЖКУ и так стресс для обычного работяги, а включение дополнительной обязательной услуги и вовсе станет отправной точкой для революции и прощания города с ЕР в обмен на другую политическую силу.
Гость
17 октября 2011, 08:39
Категорически против. Платим провайдеру. Оплата черех терминал 1 числа. Очень удобно. Все, кому нужен интерет, подключены уже. Никакой привязки к коммунальным платежам. Не нужны посредники.
Гость
17 октября 2011, 13:19
Пусть попробуют.
Гость
17 октября 2011, 13:31
в подъездах наводить дело неблагодарное и можно сказать грязное, а где денешку лопатой грести там оне первые.
Гость
19 октября 2011, 08:55
Настольгия? или Застой? Интернет приравнивают к проводному радиовещанию "радиоточка".