перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Интернет приплюсуют к квартплате

14 октября 2011, 13:09
Гость
Гость
19 октября 2011, 08:55
Настольгия? или Застой? Интернет приравнивают к проводному радиовещанию "радиоточка".
Гость
17 октября 2011, 13:31
в подъездах наводить дело неблагодарное и можно сказать грязное, а где денешку лопатой грести там оне первые.
Гость
17 октября 2011, 13:20
А, забыла. Пусть еще включат в квитанцию пользование сортиром.
Гость
24 октября 2011, 13:44
а там есть такая графа - водоотведение :))
Гость
17 октября 2011, 13:19
Пусть попробуют.
Гость
17 октября 2011, 08:39
Категорически против. Платим провайдеру. Оплата черех терминал 1 числа. Очень удобно. Все, кому нужен интерет, подключены уже. Никакой привязки к коммунальным платежам. Не нужны посредники.
Гость
17 октября 2011, 07:44
Администраторы сайта, перекиньте отзывы проектеровщикам данного нововведения и пусть они узнают реальное мнение горожан. Квитанции за ЖКУ и так стресс для обычного работяги, а включение дополнительной обязательной услуги и вовсе станет отправной точкой для революции и прощания города с ЕР в обмен на другую политическую силу.
Гость
16 октября 2011, 23:37
взялись за качество оказываемых услуг ЖКХ! Не выдерживает никакой критики! А как деньги делить и распределять, какая услуга нужна в данный момент времени, я думаю народ и сам справится без Вас и без навязывания всяких услуг.
Гость
16 октября 2011, 16:56
Включать всем в квитанцию интернет - абсолютно глупое и незаконное решение. Пахнет откровенным лоббированием. Такие инициативы должны пресекаться прокуратурой на корню.
Гость
15 октября 2011, 22:49
Сделать интернет обязательной услугой и включить оплату в квитанцию? Моя бабушка знает об интернете только то, что "там есть все" и знать не знает как к нему подобраться, она должна за него платить, проживая в квартире одна?
Гость
15 октября 2011, 15:48
введут это нововведение, будем в прокуратуру и в ФАС заявления подавать чтобы отменили это незаконное и не справедливое навязывание.Что за головотяпы с больной фантазией там сидят и выдумывают всякий бред? Как таких допускают работать с населением???
Гость
17 октября 2011, 14:24
Ну чего возмущаться? Все равно так и будет. Пользуешся - не пользуешся будешь платить. Ведь приняли же предложение Михалкова Н.С. о сборах с продажи носителей информации в 1% стоимости в пользу его "общества-вымогателя". Так и тут будет рано или поздно. У нас страна халявщиков, воспитанных Леней Голубковым.
Гость
15 октября 2011, 15:31
я-против!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Опять по просьбам трудящихся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
15 октября 2011, 13:04
Живу в доме тсжю Кто это припрется и моей собственности без моего согласия будет что то проводить? Да еще и платить им !Лохи конечно будут делать как приказано .
Гость
15 октября 2011, 10:59
Бред!!! Я против!
Гость
15 октября 2011, 09:32
являются посредниками, они не производят ничего,ни свет ни теплао ,ни электричество однако со всего этого имеют прирост прибыли , током не обслуживают то ,в чем их основное предназначение.
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2011, 07:06
у нас и проводной и модем,а если мы решим месяц только за беспроводной заплатить ,например,так то это наш выбор.и, действительно, -за квартиру после 20 числа платишь,а за инет 1 числа обычно,через терминал,а за квартиру я в банке плачу,нас так устраивает..чего выдумывают.
Гость
14 октября 2011, 22:52
По всей видимости, ассоциации кабельного телевидения России и Национальной ассоциации домовых информационно-коммуникационных сетей просто нечем заняться. Вообще не понимаю необходимости в этих организациях. Бред!, еще бы платежи за сотовые телефоны приплюсовали. Кому интернет необходим - сам прекрасно справляется с подключением и оплатой счетов.
Гость
14 октября 2011, 22:16
может сначала опрос проведёте,хотя бы по инету,а потом уж решение принимали...
Гость
14 октября 2011, 21:04
на инет постоянно меняются в сторону уменьшения, а этим Вы хотите всех заставить платить постоянную плату и с постоянным увеличением и заодно поиметь некую сумму лишних денег в карман. Я в этом вижу сговор, а то постоянный отток клиентов от проводного инета в сторону безпроводного кому-то не очень выгодно. Это всё равно, что платить, как за радиоточку не зная где она у Вас в квартире находится.
Гость
14 октября 2011, 20:12
Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ!!! Что за бред придумали? Я плачу кварплату 15-го числа, а за инет 29-го. Для меня ТАК удобнее. Сейчас навязывают метод оплаты, потом станут навязывать "своих" операторов... не надо, спасибо.
Гость
14 октября 2011, 17:41
Че за глупость, я против
Гость
14 октября 2011, 16:54
А чем не устраивает как сейчас? Я с кем хочу с тем и заключаю договор и выбираю тариф какой мне нужен, почему мне хотят что-то навязать? А как будут поступать с теми кому не нужен Интернет? Опять будут платить за услугу которой не пользуются? Достали уже.
Хорен Григорьян

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2011, 15:51
нафик такое объединение. я вообще за то, чтобы платить отдельно за каждую услугу. терминалы и счета в банках это позволяют. а срок между приходом квитанций и зарплаты достаточно большой, можно частями оплатить все. единый счет приводит к росту долгов, т.к. не всегда можно скажем, 5000 заплатить до 10-го числа (или 15-го, не суть). причины могут быть разные: от банальной задержки зарплаты до форс-мажорных трат. а по 1000 рублй в пять счетов между 20-м и 15-м числами месяцев, думаю, сможет внести каждый. обязательность же интернета и кабельного я считаю вообще глупостью: у меня кабеля нет и не будет, т.к. зомбоящик - зло, и сажать перед ним детей я не намерен (даже с учетом возможности родительского контроля). у меня времени на просмотр нет совсем, поэтому получится трата лишняя. а если все будет обязательным - я что, за воздух должен провайдеру платить?
Гость
14 октября 2011, 15:29
"По мнению инициаторов, это позволит сделать Интернет более доступным." - а что сейчас интернет не доступен? Что за бред с внесением в квитанции. Еще посредники, типа ЖЭУ, будут брать доплату за внесение в квитанции и т.д. и т.п.... Платим провайдеру и нормально.
Гость