RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

1 м/c,

зап.

759мм 80%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,48
EUR 89,60
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Как не стать обманутым дольщиком

7 декабря 2012, 11:46
Гость
Гость
15 декабря 2012, 01:28
глупые вы люди, да еще и не образованные)) риэлтор не может быть мат ответственным он должен вам разъяснить все риски которые вы несете при покупке долевки а Вы САМИ уже принимаете решение идти на это риск или нет... кто не рискует тот не пьет игристых вин)) а на счет "миссии-комиссии" к сожалению "серых" не профессиональных риэлторов ООчень много я сам пару раз нарывался на таких... ищите действительно профессионалов, которые дорожат одним качеством на букву "Р" (репутация)))) Удачи
Гость
10 декабря 2012, 12:47
И здесь рыелторы полезли как черви. Послушай "юрист-экономист", я покупал долевку именно через рыелторскую контору. Дом на сегодняшний день стоит без движения, застойщик банкрот. Рыелторы говорят что это не их дело - они мне втюхали квартиру, комиссию срубили, а за застройщика не отвечают. Что скажешь, профессиональный?
Гость
10 декабря 2012, 14:32
Известно, что рыэлторский лозунг - "Наша миссия - комиссия". В Вашем случае миссия выполнена, и они пошли к следующему богатенькому Буратине... Пока не будет закона о рыэлторской деятельности, предполагающего ПОЛНУЮ материальную ответственность рыэлторов (включая личным имуществом сотрудников, менеджеров и владельцев бизнеса) за неудачные последствия сделок для клиентов - ничего не изменится, и лучше этих "профессионалов" обходить стороной...
Гость
10 декабря 2012, 11:52
не надо ничего изобретать, воспользуйтесь услугами профессионального риэлтора, он вам станет "в одном лице - юристом, экономистом.."
Гость
10 декабря 2012, 13:05
"И все равно разведут" (см. выше)
Гость
9 декабря 2012, 10:23
интересно, у нас в стране есть какая либо честная отрасль.?
Гость
8 декабря 2012, 14:37
Уточните пож. о каком городе идёт речь. Где это - "микрорайон «Спутник», Строительный трест №3? И какое отношение это имеет к недвижимости в Самаре?
Гость
8 декабря 2012, 10:54
Как НЕ СТАТЬ обманутым дольщиком ясно-не покупать долевки, а вот как ПЕРЕСТАТЬ БЫТЬ обманутым дольщиком, когда ты уже "вляпался"-неясно! Поговорили-поговорили о "путях решения проблем обманутых дольщиков" наши дорогие власти-и опять тишина. Для себя я уже сделал вывод-мне моей долевки уже никогда не дождаться! "Спасибо" огромное всем, кто поспособствовал моей беде и всем, кто мог эту беду не допустить и по-настоящему наказать воров.
Гость
7 декабря 2012, 22:09
Дольщик в этой стране должен быть в одном лице - юристом, экономистом, полицейским, разведчиком и килером... И всё равно разведут.
Гость
7 декабря 2012, 20:10
Все равно обманут. Лучше не связываться с долевками.
Гость