27 июля вторник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

27 дек 2012 в 18:05

Этих дворников кот наплакал. В застойные времена у каждого многоквартирного дома был свой дворник, а то и больше. Чиновники их по сокращали, свои оклады за счёт них увеличили.

27 дек 2012 в 14:58

На ленинградской убирают,дворников человек 20,а в округе-завалы)))

27 дек 2012 в 14:56

НАДЕЮСЬ ЭТИ ДВОРНИКИ БУДУТ РОССИЙСКОГО ПРОИЗВОДСТВА:))гг И БУДУТ ПОЛУЧАТЬ ДОСТОЙНУЮ ОПЛАТУ ТРУДА ЗА СВОЙ НЕЛЕГКИЙ ТРУД:))???

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2012 в 08:22

Люди, где убирают????? Кто-нибудь видел убранную дворниками территорию???? У нас в Ж/Д районе знаменитая ПТС-Сервис давно не убирает, много-много-много лет она забыла как это делается..... Какой-то узбек (интересно, а он сдал экзамен на знание русского языка) ходит с метлой, но где убирает - не ясно.... Тракторов - нет, снега уже почти по колено... Дворники ПТС-Сервис, А-у-у-у-у-у-у-!!!!!!

27 дек 2012 в 19:22

Сегодня видел красочную картину. остановку на ул. Революционной человек 10(!!!!!) одновременно чистили, создавая впечатление кипучей деятельности, когда вокруг реально сугробы, на дороге снег не убирали вообще..в этом весь этот убогий городок

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2012 в 10:29

не знаю где убирают, я не дворников не уборочной техники не видела, ждут наверно когда растет снег.

Наталья
28 дек 2012 в 10:54

ЖД район- квартал за сбербанком по гагарина 19, утром вовсю мели дворники. Жаль только, что они убирают от подъезда на проезд, а эти самые внутридомовые проезды чистят редко, в последнюю очередь.

Зато ямы засыпало, и грязь прикрыта снежком)))) Будем стараться во всем видеть хорошее))))

Н-да
28 дек 2012 в 10:52

Улица Тухачевского. В 10-30 убрали около подъезда. А вдоль дома машины подъехать не могут, уберут снег, видимо, в будущем году. Только тачки люди ставят не во дворе, а на дороге, где пробка страшненная и светофор на Киевской/Тухачевского не работает, гаишник что-то изображает на перекрестке, но толку мало. Ну что сказать...зима настала...и как всегда врасплох застала...

Загрузка...