перейти к новости

Дом для дольщиков поддержали

31 января 2013, 10:46
Поделитесь своим мнением
Комментарии
10
Гость
1 февраля 2013, 12:58
А за чей счет праздник? За счет моих и ваших налогов?
Гость
31 января 2013, 17:13
А со списком будущих жильцов интересно было бы ознакомиться,Может там все свои!!
Гость
31 января 2013, 16:03
Лучше распределили бы деньги, которые будут затрачены на строительство этого жилья, среди обманутых дольщиков, по мере необходимости, на достройку "зависшего" жилья, помогли с оформлением документации и делу конец. А тут разведут очередную богодельню и т.д. и т.п. А вы дольщики, еще подождите, авось помрете, меньше на вас тратить прийдется.
Гость
31 января 2013, 21:06
Этого делать нельзя! В очереднолй раз строители распихают всё о своим карманам и заявят, что денег не хватило. А интересно, почему некоторые господа говорят за всех?! Например г-н Х из Авто-М. Лично у меня по этому поводу иное мнение. Я считаю, что проблема разрешима, было бы желание исполнительной власти.
Гость
1 февраля 2013, 14:27
Гость
31 января 2013, 21:06
Этого делать нельзя! В очереднолй раз строители распихают всё о своим карманам и заявят, что денег не хватило. А интересно, почему некоторые господа говорят за всех?! Например г-н Х из Авто-М. Лично у меня по этому поводу иное мнение. Я считаю, что проблема разрешима, было бы желание исполнительной власти.
по-моему лично вам, Гость, и нужно поручить добиться этого " желания исполнительной власти". И тоже пытаетесь свое категоричное мнение навязать! Мы годами этой стройки добивались, а вы тут влезаете со своим мнением которое почему-то считаете самым верным.
Гость
1 февраля 2013, 13:46
Нашему правительству выгоднее иметь возможность привлечения бюджетных средств, чем решать проблему дольщиков. На наших площадках в центре города, за снос жилья нами заплачено, проекты коммуникаций оплачены. Теперь там будут строить дорогое жилье карманные строительные компании, а нас на Дыбенко. Очень грамотная политика государства :). Я понимаю, если бы на наших площадках строились объекты социально значимые, но строится то жилье. Так почему же по зарегистрированным в рег. палате договорам с кадастровым номером на данный земельный участок не возможно вопреки закону претендовать дольщикам? Ребята нас в очередной раз пытаются сделать идиотами.
Гость
1 февраля 2013, 17:34
Аппетит приходит во время еды, не так ли? Несколько лет назад, когда вообще не было надежды получить жильё хоть в каком-то виде, вы наверняка были согласны, чтобы вам отдали квартиру где угодно-лишь бы отдали. Или деньги вернули. А теперь вас уже и место не устраивает-подавай жильё в центре в центре! Кстати, место совсем неплохое.
Гость
31 января 2013, 15:56
кручу-верчу, запутать вас хочу
Гость
3 февраля 2013, 19:27
Не понятно, строительство ведется для дольщиков, которые в реестре 13-ГД , или для всех? Строительство квартала для обманутых дольщиков-это единственный выход, который решит проблему. И месторасположение действительно не самое худшее. Правда, темпы и условия строительства, конечно, нельзя ставить в пример, как-то всё вяло...
Гость
29 марта 2013, 14:02
Все будет хорошо.