перейти к публикации 
6 комментариев к публикации
Среди управляющих компаний выявят аутсайдеров

25 марта 2013, 12:52
Гость
4 апреля 2013, 20:55
Работа УК настолько отвратительна, что даже комментировать не хочется. Вокруг нашего дома № 22 по ул. Владимирской такой, извините, срач, что не передать словами, а им нормально. Главное, что они деньги всё равно получат за то, что не убирают.
Гость
26 марта 2013, 00:11
а штрафы-то из денег жителей платят, зачем душить тогда?
Гость
25 марта 2013, 16:20
да их штрафовать еще больше надо! обнаглели в конец
Гость
25 марта 2013, 20:31
Ну и обслуживайте свои дома сами самостоятельно. Мы обнаглели? А уж вы то как обнаглели! Вам только все, сразу и бесплатно. И то плохо будет, что без доплаты. Правильно говорит Часовских - права все знаем, а от обязанностей бежим прочь без оглядки!
Гость
26 марта 2013, 14:02
Гость
25 марта 2013, 20:31
Ну и обслуживайте свои дома сами самостоятельно. Мы обнаглели? А уж вы то как обнаглели! Вам только все, сразу и бесплатно. И то плохо будет, что без доплаты. Правильно говорит Часовских - права все знаем, а от обязанностей бежим прочь без оглядки!
Мы регулярно платим квартплату, а ремонта в подъезде не было со времен возведения дома ( 1989г), стыдно, представитель УК, за что мы платим-то???
Также согласен, что есть неплательщики ( типа моих соседей с долгами по 100 тысяч, но с них трясите в судебном порядке, нормальные люди не должны страдать!
Гость
26 марта 2013, 20:41
Гость
25 марта 2013, 20:31
Ну и обслуживайте свои дома сами самостоятельно. Мы обнаглели? А уж вы то как обнаглели! Вам только все, сразу и бесплатно. И то плохо будет, что без доплаты. Правильно говорит Часовских - права все знаем, а от обязанностей бежим прочь без оглядки!
к тем компаниям которые работают претензий нет
Но многие УК используют в своей работе:
- списывают со счетов домов деньги за невыполненные работы (уборки территорий, ремонты подъездов)
многие жильцы и не знают об этом
- подписывают подрядные договора по завышенным ценам
- препятствуют созданию советов домов
и т.д.
давайте быть честнее я плачу и готов платить но не надо меня дурить и брать деньги за то что не оказывается
