RU63
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Самаре
Погода+10°

ясная погода, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

сев.

768мм 61%
Подробнее
1 Пробки
USD 85,60
EUR 99,68
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Выживут» ли памятники архитектуры на 4 ГПЗ?

29 мая 2013, 12:50
Гость
Гость
11 июня 2013, 22:08
Памятники архитектуры говорите? Занимались мы реставрацией одного "памятника архитектуры" почему он памятник я так и не понял, будь моя воля взорвал бы всё до основания. Кто из вас видел эти казармы и их состояние на нынешний момент? Там мимо ходить опасно, а уж оставлять это в таком виде категорически нельзя да и реставрировать глупо.
Гость
17 июня 2013, 00:54
Грубо работаете г-н застройщик -заказчик
Гость
1 июня 2013, 07:26
ну демонтировали промышленность, что дальше? кто будет покупать эти квартиры через 13 лет? кто будет скупать г..ные китайские товары в новых ТЦ? откуда у этих людей будет бабло? неужто они все будут кормиться с нефтегазовых труб?
Гость
1 июня 2013, 09:57
да. а ещё лет через 10 нефть кончится, и тогда-то и начнётся баттхерт.
Гость
31 мая 2013, 08:16
Как обычно - общественность знает, что под угрозой памятники архитектуры, блоггеры знают... а вот муниципальные власти, которые и должны охранять памятники и на давать разрешения на снос, как обычно, первый раз слышат про какие-то там казармы!
Гость
31 мая 2013, 07:08
Все разорили и продали,ууу, надо власть заселить в эти казармы пусть поживет!
Гость
30 мая 2013, 18:28
"городская общественность призывает сохранить бывшие солдатские казармы" ржунимагу)))) Думаете они нам еще понадобятся? Самару уже завоевали. Поздно спохватились. А кто-нибудь вообще видел эти казармы? Зачем они городу?
Гость
31 мая 2013, 00:46
А зачем и ваш дом и вы сами городу ? Ведь вас завоевали и ваше мнение никого не интересует.
Гость
30 мая 2013, 15:00
Что не очень видно на этом плане сквозной улицы от киевкой до челюскинцев ((
Гость
30 мая 2013, 17:13
А куда по ней ездить? От пробки до пробки? Луначарского же делают уже - трубы протянули новые, скоро нормальная дорога появится - трассу сделают в 2015 году.
Гость
30 мая 2013, 21:16
Гость
30 мая 2013, 17:13
А куда по ней ездить? От пробки до пробки? Луначарского же делают уже - трубы протянули новые, скоро нормальная дорога появится - трассу сделают в 2015 году.
Любая улочка в нашем перегруженном городе на вес золота, а вы говорите КУДА. Застройщикам конечно выгоднее там лишние квадратные метры построить и продать
Гость
31 мая 2013, 00:47
Гость
30 мая 2013, 21:16
Любая улочка в нашем перегруженном городе на вес золота, а вы говорите КУДА. Застройщикам конечно выгоднее там лишние квадратные метры построить и продать
Так он и есть сам застройщик.
Гость
30 мая 2013, 11:50
Блогеру денег не заплатили, наверное, вот и ковыряет застройщиков. У него кошелевская Подикеевка лучший пример строительства в Самаре. Кошелев то побогаче будет питиерских.
Гость
30 мая 2013, 14:28
Точно! Никому верить нельзя - ни блогерам не чиновникам. Все продажные.
Гость
30 мая 2013, 09:34
Ничего там не выживет. По той же самой причине по которой не выживает ничего и горит и уничтожается всё. Ну а власти ( в том числе и министерство имущественных отношений) в очередной раз покажут своё лицо.
Гость
30 мая 2013, 07:56
Морочат всем голову этой застройкой лет 5, а воз и ныне там. У кого есть деньги тот сразу строит без разрешения. И оформляет по ходу.
Гость
30 мая 2013, 16:19
кто хочет строить - строит втихаря. у него суды и чиновники готовы к сопровождению. А здесь какие-то игры с голосованием. всё уже проголосовано давно.
Гость
29 мая 2013, 18:39
Стесняюсь спросить, а не опасно ли для здоровья проживать там будет?
Гость
30 мая 2013, 09:04
так не вам же там жить. ))
Гость