перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Госдума собирается ограничить рост платежей за ЖКУ

30 августа 2013, 11:56
Гость
Гость
3 сентября 2013, 16:29
Национализировать, и все тут!
Гость
2 сентября 2013, 15:24
мы для них дойная корова и они будут доить нас для своих нужд, пока эта власть не уйдет.
Гость
2 сентября 2013, 10:41
в какой 100500 раз? А воз и ныне там.
Гость
2 сентября 2013, 09:13
Ограничьте аппетиты энергетиков и все. Все разговоры про вынужденные повышения берут свое начало от туда. Для импорта пусть хоть каждую неделю повышают, а для внутреннего рынка пусть будет не более 6% в год - и все. Пару лет так продержатся, может в России люди успеют на ноги встать, свой мелкий бизнес открыть. А то надзорные органы, налоги и т.д. еще и тарифы на коммуналку растут, не укладываясь ни один бизнес - план.
Гость
2 сентября 2013, 01:55
ЯСНО ОТЧЕГО ПЛЯСАТЬ НУЖНО....ДАК КТО ЖЕ ДАСТ...КТО ПУСТИТ В СВОЙ КАРМАН...ПИЛОТНУЮ ПРОГРАММУ ПО ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЮ ЗАПУСТИЛИ...ТАК К ОБСУЖДЕНИЮ ЭТОГО ПРОЕКТА НИКОГО НЕ ПУСТИЛИ. НАША ВЛАСТЬ ЗА БИЗНЕС,ИБО ОН СИЛЬНЕЕ НАШЕЙ ВЛАСТИ.
Гость
2 сентября 2013, 01:41
ГЛАВА НАШЕЙ УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ-ДЕПУТАТ.....ТЕПЕРЬ МНОГОЕ ПОНЯТНО..И ПРО БАРДАК В НАШЕМ ПРИВОЛЖСКОМ,И ПРО ТОЧЕЧНЫЕ ЗАСТРОЙКИ И ПРО ПОЛНЫЙ ИГНОР К ЗАЯВЛЕНИЯМ ГРАЖДАН. ГОСПОДИН МАТВЕЕВ - МЫ ТОЖЕ НЕ ВЕРИМ...И УЖЕ ДАВНО.....
Гость
1 сентября 2013, 11:46
Плясать нужно от себестоимости за единицу продукта. Так 1 кВт его себестоимость - 18 копеек. С НАС берут 3руб. 05к. Сколько прибыль?! Так и по другим параметрам: воде, теплу, водоотведению и тд. Таким прибылям энергетиков, водоканалов, ЖКХ ДАЖЕ НАРКОТОРГОВЦЫ ЗАВИДУЮТ!!! А, нам по ушам трут, что у них проблемы - трубы текут денег не хватает на ремонт. Совести не Хватает - Это точно!
Гость
31 августа 2013, 21:17
Есть на Руси светлые головы!Такие депутаты как Матвеев могут преобразовать и город наш и страну, их нужно поддерживать!
Гость
31 августа 2013, 08:03
как лучше придумать, чтобы с людей поиметь как можно больше и чтобы как можно меньше было возмущений? ИДЕАЛ для наших ДУМЦЕВ
Гость