Мой дом ЖК «Экодолье Самара» газифицируется и благоустраивается

ЖК «Экодолье Самара» газифицируется и благоустраивается

В жилом комплексе «Экодолье Самара» полным ходом идет газификация жилых домов. Торжественный пуск газа состоялся в поселке весной, а уже к концу октября воспользоваться голубым топливом смогут более полусотни семей. А это значит, что в купленных жителями домах будет уютно и тепло. Но подведением газа и других центральных коммуникаций дело не ограничивается. Не забывает компания «Экодолье Самара» и о благоустройстве общественных зон. Так, в сентябре в жилом комплексе открылся первый парк с прогулочной зоной, многофункциональной детской площадкой и мини-стадионом. Теперь маленьким жителям поселка есть где поиграть и побегать, а их родителям – приятно отдохнуть.

Помимо парка, в жилом комплексе появились уже и интересные арт-объекты, радующие глаз и позволяющие делать яркие и запоминающиеся фотографии - гигантские буквы «Счастье здесь» и «беседка влюбленных» стали своего рода местными достопримечательностями. Но, конечно, наибольшее внимание всех посетителей жилого комплекса привлекают сами дома, уже построенные в «Экодолье Самара». Одноэтажные и двухэтажные, дуплексы, таунхаусы, с собственными земельными участками и подведенными асфальтированными дорогами отвечают всем требованиям о качественной и комфортной загородной жизни.

С 13 по 31 октября 2014 всем желающим приобрести жилье в «Экодолье Самара» предоставляется замечательная возможность стать владельцами дуплекса «Сок» со специальной осенней скидкой в 150 000 рублей. Количество домов по акции ограничено, а, значит, стоит поторопиться. Подробности можно уточнить по телефону 8(846)213-30-30.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления