перейти к новости

Единороссы против новых тарифов ЖКХ

28 января 2015, 11:07
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
Гость
28 января 2015, 19:06
так мы уже платим ОДН за свет, тепло и воду!!!!! Этого мало?
Гость
31 января 2015, 20:15
Надо пересмотреть каждому договор с УК и ОДН назначить тем: 1. Ноль проживающих. 2. Кто вовремя не подаёт показание по счётчикам. 3. Жестко поговорить с соседом, у которого проживают - но не значатся родственники. 4. Заставить УК проверить количество проживающих, счётчики и составить Акт ( в договоре с УК все прописано ). А дальше пусть работают и платят ОДН те кто должен, а не законопослушные жильцы дома. Если интересует как не платить ОДН, обращайтесь. Хватит этим ( ноль) проживающим лезть к нам в карман!
Гость
28 января 2015, 14:44
Пчелы против мёда.
Гость
30 января 2015, 10:39
В точку, господин Мотовилов, вЧелябинске, хозяин Ремжилзаказчика, и по совместительству главный единорос. Госпожа Салимова, Хозяйка Ком сервиса, инициатор незаконного повышения тарифов на 30 процентов, и по совместительству, депутат от ЕДРА, перечислять можно долго. я думаю в других регионах также. Так что смешно уже.
Гость
31 января 2015, 09:21
рок против наркотиков
Гость
29 января 2015, 11:38
КОГДА БУДЕТ ПОРЯДОК В НАШЕЙ СТРАНЕ????????
Гость
30 января 2015, 11:49
Когда на выборЫ придёте и проголосуете за КПРФ!
Гость
28 января 2015, 16:43
Они против, потому что МАЛО!
Гость
28 января 2015, 22:22
Уже не знают, как ещё с народа содрать деньги. Это просто уже за все рамки выходит. Что же творится в нашей стране.
Гость
4 февраля 2015, 20:55
снизить тарифы естественных монополий(газ,нефть,электроэнергия,атомная энергия) на 50% и будет небольшая отдушина для граждан РФ. Олигархи со своими аппетитами в гроб нас вгоняют уже в прямом смысле. Думаете дальше будем терпеть???
Гость
29 января 2015, 12:04
странная новость, мы и так платим за них кто-то ошибся когда делал новость
Гость
30 января 2015, 06:08
Я слышал что за капитальный ремонт у нас береться 6 рублей зп 1 кв.м у нас в квитанции 750р за 56.8 кв.м = 13.2р это нормально? Куда надо обратиться?
Гость
30 января 2015, 10:26
За капитальный ремонт оплата еще не берется, Вы наверное путаете его с текущим ремонтом и содержанием
Гость
30 января 2015, 11:50
Гость
30 января 2015, 10:26
За капитальный ремонт оплата еще не берется, Вы наверное путаете его с текущим ремонтом и содержанием
За капитальный ремонт будут брать после окончания отопительного периода что бы повышение было не так заметно! За отопление брать не будут зато будут брать за кап ремонт.
Гость
31 января 2015, 19:23
Гость
30 января 2015, 11:50
За капитальный ремонт будут брать после окончания отопительного периода что бы повышение было не так заметно! За отопление брать не будут зато будут брать за кап ремонт.
Не знаю, как у вас в Перми, а у нас с марта обещают.
Гость
5 февраля 2015, 23:53
Ну скорее да за текущий ремонт и содержание, а это много или по норме? Цифра то не малая получается, за 20 лет, если брать с одной квартиры 750р в месяц, а их у нас 120 в одном доме. 750х12х20=180тр с одной квартиры х120 кв= 21.6 млн.рублей
Гость
9 февраля 2015, 18:12
Сумма солидная. Только что за эти деньги можно будет сделать через 20 лет? Инфляция сожрет всё. Может на колграмм гвоздей и хватит!
Гость
28 января 2015, 18:16
ужас! какая мерзость!
Гость
1 февраля 2015, 13:46
то кто же вводит?
Гость
1 февраля 2015, 21:30
А я против единоросов )))