перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Больше россиян получат скидку на покупку жилья

Гость
17 июля 2015, 19:04
По-моему жить в 72 метровой квартире в четвером это замечательно. Некоторые вчетвером в комнате 15 метров живут. Программа рассчитана на тех, кто действительно нуждается, для этого нужно не только иметь подходящую площадь.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 июля 2015, 12:51
Программа рассчитана на повышение доходности строительных организации и банков, за счет тех кто не умеет считать. Просто посчитайте сколько денег вы переплатите банку (если у вас есть деньги то вам и программы эти не к чему), а потом через 10 лет когда дети подрастут вам эту квартиру придется продать и вы снова потеряете, замкнутый круг и как из не выйти никто не сможет вам сказать так как все возможности перекрыты сознательно государством.
Гость
20 июля 2015, 08:40
Да не плачь ты, дите малое. Работать надо, чтобы что-то приобрести. Ипотека не так страшна, за свое жилье платите, а тут еще и государство поможет расшириться. А зачем через 10 лет продавать квартиру? Дети должны сами проявить инициативу к покупке своего жилья! А иначе, *вырастают такие бездари как Вы, рассчитывающие, что им все дядя с тетей принесут на блюдечке с голубой каемочкой)
Гость
21 июля 2015, 07:23
Гость
20 июля 2015, 08:40
Да не плачь ты, дите малое. Работать надо, чтобы что-то приобрести. Ипотека не так страшна, за свое жилье платите, а тут еще и государство поможет расшириться. А зачем через 10 лет продавать квартиру? Дети должны сами проявить инициативу к покупке своего жилья! А иначе, *вырастают такие бездари как Вы, рассчитывающие, что им все дядя с тетей принесут на блюдечке с голубой каемочкой)
Привет дитё бестолковое. Жилье стоит ценою в жизнь купить никто не может без ипотек, вы много людей знаете кто квартиры как хлеб скупает за наличку? т.е все абсолюбно сидят на ипотеках. Это не так страшно?!)) Вот реально в России идет УНИЧТОЖЕНИЕ среднего класса, про низший я уже умалчиваю, давно уничтожили. Не были бы мы так бедны, не были бы Они так богаты.
Гость
21 июля 2015, 07:25
Возможности перекрыты вы верно подметили!)
Гость
16 июля 2015, 11:25
интересно, а возрастные ограничения супругов изменят? на данный момент, претенденты программы не старше 35 лет
Гость
16 июля 2015, 14:53
Мне вот тоже интересно - а кому исполнилось35 тем и 5 метров на человека хватит?
Гость
16 июля 2015, 17:21
Обращайтесь в администрацию своего района, в отдел по жилищным вопросам.
Гость
16 июля 2015, 20:16
Именно туда! И там Вас будут катать по разным кабинетам как меня... уже почти 5 месяцев...
Гость
16 июля 2015, 20:54
Не пойму,если у нас семья из 4 человек,площадь кв.73м2.Я могу предентовать на участие в программе???
Гость
17 июля 2015, 09:54
Гость
16 июля 2015, 20:54
Не пойму,если у нас семья из 4 человек,площадь кв.73м2.Я могу предентовать на участие в программе???
была бы s-71,мог бы ,а так нет
Гость
16 июля 2015, 15:53
а куда обращаются за этой скидкой? Кто-нибудь знает?.
Гость
21 июля 2015, 00:28
импотека...