Мой дом «Черная суббота» от ГК «Бизнес-Гарант»: все новостройки в одном месте

«Черная суббота» от ГК «Бизнес-Гарант»: все новостройки в одном месте

Как выбрать квартиру в новостройке? Задача для тех, кто собирается решить свой жилищный вопрос, непростая, а главное – очень ответственная. Тем более что сегодня предложений на рынке первичной недвижимости Самары довольно много. Каковы основные преимущества того или иного проекта, сроки завершения строительства, цены и условия продажи квартир в новостройках – все это и многое другое смогли узнать посетители мероприятия, организованного ГК «Бизнес-Гарант».

Акция с говорящим названием «Черная суббота» прошла в центре недвижимости компании (улица Мичурина, 21а) 12 декабря и вызвала огромный интерес среди потенциальных покупателей нового жилья. Выбрать квартиру и получить реальную скидку на покупку пришло более 500 самарцев. Опытные консультанты компании «Бизнес-Гарант» помогали определиться с выбором жилого комплекса, давали рекомендации по способам покупки и программам ипотечного кредитования.

Главной особенностью акции стало то, что в одном месте было представлено большинство новостроек Самары, площади в которых выставлены на продажу. А часть квартир предлагались по суперценам – со скидкой до 12 процентов. Стоит ли говорить, что все акционные «метры» были распроданы за считанные часы. Кроме того, все посетители «Черной субботы», которые пока не смогли определиться с выбором или не успели купить квартиру со скидкой, получили подарочные сертификаты. По ним в компании «Бизнес-Гарант» можно приобрести новое жилье с выгодой в 1,5 тысячи рублей от стоимости каждого квадратного метра.

В ближайшее время повторения подобных акций не предвидится, но выгодные предложения в центре недвижимости «Бизнес-Гарант» в наличии всегда. Напомним, что компания обладает эксклюзивным правом реализации квартир в восьми новых жилых комплексах Самары.

Фото: Фото предоставлены ГК «Бизнес-Гарант»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления