Мой дом Онлайн-гипермаркет мебели «Пинскдрев» – лучший помощник в обустройстве дома

Онлайн-гипермаркет мебели «Пинскдрев» – лучший помощник в обустройстве дома

Если вы уже построили дом, это не значит, что можно расслабиться. Необходимо еще сделать капитальный ремонт и обустроить дом мебелью! Создать гармоничный интерьер многие пытаются разными способами: кто-то обращается за помощью к дизайнерам, кто-то создает интерьеры своими силами.

Новый крупный мебельный онлайн-гипермаркет «Пинскдрев», который открылся в Саратове, станет настоящим помощником в обустройстве дома.

Компания «Пинскдрев» – фирма-производителя знаменитой белорусской мебели. Она всегда славилась за свой неповторимый стиль, высокое качество и долговечность.

Многие жители Саратова уже оценили преимущества электронного каталога. Во-первых, вся мебель представлена в готовых интерьерных решениях! Особенно стоит уделить внимание разделу «Мебель для гостиной». Здесь представлено множество наборов корпусной мебели для дома или офисного помещения. Абсолютно каждый модуль имеет свое портфолио, фото и интерьерные композиции. Все предметы мебели имеют полное описание технических характеристик: размеры и новые 3D-модели.

Во-вторых, новый сайт имеет удобный интерфейс и легкий процесс оформления заказа. Нет больше долгой процедуры заполнения полей с разнообразными вопросами. В интернет-магазине «Пинскдрев» достаточно сделать несколько кликов либо просто позвонить по телефону, и менеджер компании оформит заказ.

В-третьих, доставка на дом и возможность делать расчет разным удобными способами, что особенно актуально.

Помимо корпусной мебели холдинг «Пинскдрев» производит и продает мягкую мебель – начиная от полноценных наборов, состоящих из дивана и кресла, и заканчивая небольшими банкетками. В электронном каталоге весь ассортимент представлен в десятках и даже сотнях комплектаций и форм.

Абсолютно все диваны в Саратове от «Пинскдрев» – это настоящие произведения искусства. Ведущие дизайнеры и лучшие мастера трудятся над изготовлением мебели, чтобы наполнить ваш дом красотой и доставить вам истинное наслаждение от отдыха.

Фото: Фото предоставлено заказчиком
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления