Мой дом «Амонд» приглашает на День ЭкоГрада «Волгарь»

«Амонд» приглашает на День ЭкоГрада «Волгарь»

В субботу, 4 июня, группа компаний «Амонд», застройщик ЭкоГрада «Волгарь», приглашает всех жителей Самары на день открытых дверей.

Традиционно в этот день будет работать консультационный центр по подбору объектов недвижимости. Все желающие смогут задать специалистам свои вопросы о приобретении жилья и ипотечном кредитовании. Те, кто планируют покупку квартиры в ЭкоГраде «Волгарь», смогут осмотреть готовые варианты в черновой и в чистовой отделке.

К Международному дню защиты детей в жилом районе организуют развлекательную программу для маленьких жителей и гостей. Ребята смогут поучаствовать в конкурсах и творческих мастер-классах. На празднике будет работать контактный зоопарк, в котором детям разрешат погладить настоящих енотов, сурикатов и других животных и сфотографироваться с ними.

Центральным событием праздника станет первый в истории Самары забег мамочек с колясками. В ходе праздника в «Волгаре» пройдет награждение денежными призами победителей промежуточного этапа конкурса «Волгарь твоей мечты», призовой фонд которого составляет 1 миллион 130 тысяч рублей. Желающие смогут зарегистрироваться для участия в следующих этапах.

Кроме того, состоится вручение новой формы спортсменам футбольного клуба «Волгарь». Новый игровой сезон команда начнет при поддержке группы компаний «Амонд». Для маленьких гостей дня ЭкоГрада «Волгарь» пройдет мастер-класс по футболу.

Начало праздника в субботу, 4 июня, в 9:00 по адресу: ЭкоГрад «Волгарь», пересечение улиц Осетинской и Казачьей. От площади Революции и а/с «Аврора», а также от новокуйбышевского ТРК «Сити-Парк» будут ходить бесплатные автобусы. Программа праздника здесь.

Фото: Фото предоставлены ГК «Амонд»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления