8 августа суббота
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

22 июл 2016 в 12:34

С ума сошли что ли? Мало народу в пожарах сгорают?

Гость
22 июл 2016 в 12:51

Дак финские дома строят и будут продолжать строить финны,а у нас кто?Граждане без опыта работы,которые приедут и не знают как молоток держать.

22 июл 2016 в 13:10

У нас культуры и дисциплины не хватает. Дерево не для наших расп....ев

72-ой
22 июл 2016 в 14:47

Мало научить нужно каждый шаг контролировать, чтобы сделали как надо и не украли половину стройматериалов

убах
22 июл 2016 в 20:49

берегите лес...кирпича напечем и цемента спечем сколько надо
а лес уже не вырастет никогда

Николай
22 июл 2016 в 23:27

Во,во и еще научите нас бараки строить!

Гость
23 июл 2016 в 10:08

А давайте вначале построим деревянную Думу и переселим в неё всех законотворцев

Гость
23 июл 2016 в 11:47

финские дома были популярны в 80г - 90г.

Гость
23 июл 2016 в 11:50

у деревянного дома должен быть хозяин!!! а у нас в стране одни иждивенцы и погромщики.

Гость
23 июл 2016 в 16:36

У нас и с обычными то стройматериалами умудряются сэкономить и так накосячить...
Для дома же мало того что не всякая древесина подойдет, так её еще правильно обработать надо(что требует немало времени). А с тем как у нас спешат сделать быстро и дешево, дом гнить начнет через какое-то время(смотря сколько накосячат, может и года не пройти).

керосин
23 июл 2016 в 20:23

Рейльяна поселить на девятый этаж в 11м2 с тремя соседями по трое в каждой где-нибудь в Улан-Удэ)))

Гость
23 июл 2016 в 20:43

Вот это правильно. Вся Финляндия в деревянных небоскрёбах. И в США больше половины.

Гость
23 июл 2016 в 22:47

Это же где столько леса взять-то? Будем жить в домах посередине пустыни!!!

горожанка
24 июл 2016 в 04:34

я против. и так немерено дерева срубят. ну на...рен.

Гость
24 июл 2016 в 12:31

Сами ничего не умеем сделать, а умеем только водку пить да пальцы гнуть.

Гость
24 июл 2016 в 13:16

Скоро землянки учить строить будут.

Гость
25 июл 2016 в 00:43

Какого черта учителей блин не хватает деньги бы за работу платили а построить мы и сами хоть черта лысого сможем куда не плюнь одни гастеры

Гость