RU63
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Самаре
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

2 м/c,

зап.

754мм 45%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Стало известно, насколько вырастут тарифы на услуги ЖКХ в Самарской области

11 ноября 2018, 19:40
Гость
Гость
12 ноября 2018, 13:58
Умники, советующие найти высокооплачиваемую работу, вы не видите что в стране творится? С повышением пенс.возраста, тарифов и т.п. 50% надо выбросится из окна как мать с ребенком в Тольятти. Страна просто развалится скорее и всё, умничайте дальше ...глядя на тысячи новых крестов в Рубежке!
Гость
12 ноября 2018, 11:51
тарифы растут за год на 4% а в среднем за 5 лет на 200% . вот такая арифметика.
Гость
12 ноября 2018, 09:44
Я поражаюсь просто, цены растут на всё из года в год, не растёт только зарплата, что за издевательство над народом
Гость
12 ноября 2018, 12:48
Не нужно ждать что кто-то должен повысить зарплату. Добейтесь всего сами!
Гость
12 ноября 2018, 15:51
Гость
12 ноября 2018, 12:48
Не нужно ждать что кто-то должен повысить зарплату. Добейтесь всего сами!
И получите лет 5. А детей ваших кто всё это время будет кормить?
Гость
12 ноября 2018, 19:04
Гость
12 ноября 2018, 12:48
Не нужно ждать что кто-то должен повысить зарплату. Добейтесь всего сами!
Любитель лозунгом, расскажи чего сам добился?
Гость
12 ноября 2018, 09:25
Не переживайте с нового года мы все станем богаче и сможем себе это позволить. Нам президент обещал, а он слово держит!
Гость
12 ноября 2018, 09:19
Ну чего вы издеваетесь 4,5%, добейте чтоб не мучились делайте сразу на 50%. При зарплате 15 тыс. отдавать 10 тыс. на коммуналку, у меня даже фантазии не хватает на что оставшиеся 5 тыс. потратить!
Гость
12 ноября 2018, 12:47
Работайте на высокооплачиваемой работе! А если вы не трудоспособны, воспользуйтесь льготами
Гость
12 ноября 2018, 13:38
Гость
12 ноября 2018, 12:47
Работайте на высокооплачиваемой работе! А если вы не трудоспособны, воспользуйтесь льготами
"Пряников сладких всегда не хватает на всех..." (Б. Окуджава)
Гость
12 ноября 2018, 19:03
Гость
12 ноября 2018, 12:47
Работайте на высокооплачиваемой работе! А если вы не трудоспособны, воспользуйтесь льготами
Вот и олигаршонки из ПТС подтянулись. Много наполучал на своей высокооплачиваемой работе?
Гость
12 ноября 2018, 09:00
да причем в центре Москвы кварплата меньше чем у нас!!!!
Гость
12 ноября 2018, 03:51
Фигня какая-то - всего на 4% за год. О чем вообще речь??? Индексация зряплат в большинстве отраслей куда больше! А разговоров - как будто повысят на 20 или даже 50%)))
Гость
12 ноября 2018, 09:34
Если тебе фигня, сделай милость, заплати ещё за 1000000 человек, эти несчастные 4%
Гость
12 ноября 2018, 11:54
Гость
12 ноября 2018, 09:34
Если тебе фигня, сделай милость, заплати ещё за 1000000 человек, эти несчастные 4%
Почему только за 1 млн чел? Тогда уж предложите за 1 млрд китайцев плюс столько же индийцев)). Суть от этого не изменится - ровно такую же ерунду написали! Неужели лично Вы разоритесь от каких-то лишних 200 рублей в месяц???
Гость
12 ноября 2018, 18:59
Гость
12 ноября 2018, 11:54
Почему только за 1 млн чел? Тогда уж предложите за 1 млрд китайцев плюс столько же индийцев)). Суть от этого не изменится - ровно такую же ерунду написали! Неужели лично Вы разоритесь от каких-то лишних 200 рублей в месяц???
Разорюсь я или нет, это как бы это помягче : не твоё дело. Услуга должна соответствовать уровню качества, а бесконечное повышение цен на несуществующую услугу приводит к не платежам. Что уже сейчас с большим успехом получает монополист на три буквы.
Гость
12 ноября 2018, 03:36
Шо, опять?
Гость
12 ноября 2018, 02:52
А почему не рвётся в бой руководитель комитета по самоуправлению Губдумы тов. Матвеев или его ещё не утвердили?
Гость
12 ноября 2018, 00:18
В Америке цены на услуги растут от повышения качества услуг. А у нас...
Гость
11 ноября 2018, 22:30
Ох уж этот Трамп. Житья не даёт.Правительство 19 лет бьётся о нашем благополучие, а он, скряга, успешно поднимает цены на топливо, тарифы ЖКХ и налоги. От этого растут цены на продукты, одежду и всё остальное.Так же растёт инфляция и уменьшается благосостояние людей. Вот вам и лучшие друзья. Но появилась надежда на лучшее, сегодня Трамп снизошёл и пожал руку Путину.Как говорят все каналы ТВ, это хороший знак, жаль, что на словах не похвалил нашего президента. Будем теперь ждать перемен, нос уверенностью можно сказать, что лучше уже не будет никогда. Теперь всё зависит от нашего народа, насколько он терпелив.
Гость
11 ноября 2018, 21:32
Опять Обама с трампом нам вредят. Лично видимо курируют повышение тарифов и отдают распоряжения.
Гость
12 ноября 2018, 00:28
Ну, не сам Обама и не сам Трамп, а мировое правительство, которое управляет в том числе и нашей страной, особенно после 1991 года.
Гость
12 ноября 2018, 11:16
Гость
12 ноября 2018, 00:28
Ну, не сам Обама и не сам Трамп, а мировое правительство, которое управляет в том числе и нашей страной, особенно после 1991 года.
Да, заканчивайте уже свои конспирологические придумки. А мировое правительство вам в подъезде случайно не гадит?
Гость
12 ноября 2018, 13:09
Гость
12 ноября 2018, 11:16
Да, заканчивайте уже свои конспирологические придумки. А мировое правительство вам в подъезде случайно не гадит?
Последним правителем нашей страны, не прогибавшимся под тех, кто по факту правит миром, был Сталин.
Гость
11 ноября 2018, 21:28
Почему не сокращают издержки?! Всего 4,8%. Даже если выгнать 5% бездельников из ресурсопоставляющих организаций ( а их там не менее 30% лишних) то цены не поднимутся. В управленцах отставные и воен. пенсионеры. Ленивые, чванливые не профессиональные.
Гость
11 ноября 2018, 20:56
Почему тарифы индексируются каждый год в среднем на 4,8%,а за раз в 5 лет на 4%?
Гость
12 ноября 2018, 10:24
Так в правительстве и думе работают одни профессора, в том числе от математики. У них 2+2= 1. Они производят сложные математические расчеты с понижающим и повышающим коэффициентами, которые потом индексируются с поправочным число "Пи". Так рождаются гении. А по-русски, как сказал Министр Лавров . Такой ответ устраивает?
Гость
11 ноября 2018, 20:41
Шляпу снимаю перед россиянами. Рождены для стойкости и выносливости ! Гвозди бы делать из этих людей,в в мире бы не было крепче гвоздей-по Маяковскому. Лучше сиделкой во Флориде (нелегально), чем стойким в России.
Гость
12 ноября 2018, 13:35
Автор этой бессмертной фразы - советский поэт Николай Тихонов
Гость