Мой дом Самарцам рассказали, куда звонить во время экстренных ситуаций на новогодних каникулах

Самарцам рассказали, куда звонить во время экстренных ситуаций на новогодних каникулах

Чиновники опубликовали список телефонов дежурных

Горожане могут связаться с сотрудниками районных администраций напрямую

В мэрии областной столицы определили список дежурных чиновников, которые будут работать во время январских выходных.

— У жителей областной столицы есть возможность позвонить руководителям департаментов и сотрудникам районных администраций в случае возникновения экстренных ситуаций. На сайте гордумы опубликовали полный список телефонов дежурных, — поделились информацией в администрации Самары.

Ответственные лица будут нести службу с 31 декабря по 8 января. Для оперативного устранения проблем с электроснабжением в регионе сформировали 524 аварийные бригады. Также в Самарской области подготовили 674 единицы спецтранспорта и оборудования, запаслись топливом и расписали круглосуточные дежурства на предприятиях электро- и теплоэнергетики.

В случае перебоев с электричеством нужно звонить по телефону: 995-22-72, а если у вас возникли проблемы с теплоснабжением, то вам помогут диспетчеры «Предприятия тепловых сетей»: 279-65-00. Для решения вопросов с водоснабжением будет работать горячая линия «РКС»: 207-25-40.

Хотите предложить новость? Свяжитесь с редакцией по телефону: +7 960 8-321-574, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно в нашем канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления