Мой дом Рабочие ликвидировали прорыв теплотрассы на улице Антонова-Овсеенко

Рабочие ликвидировали прорыв теплотрассы на улице Антонова-Овсеенко

Дома начали подключать к теплу ночью

Отопление возобновили после завершения ремонта трубы

30 жилых домов в Самаре, которые остались без отопления из-за прорыва трубы на улице Антонова-Овсеенко, вновь подключили к теплоснабжению. Об этом сообщил глава регионального Минтранса Иван Пивкин, назначенный дежурным от правительства.

— Тепло дошло до многоквартирных домов, трасса заполнена. Управляющие компании регулируют запорную арматуру в каждом доме, в том числе спускают воздух. Тепло поступает, — доложил министр.

По информации «Предприятия тепловых сетей», специалисты закончили ремонтные работы на месте повреждения теплосети в 21:30 1 января. Руководство организации приносит извинения жителям за временные неудобства.

В последние дни 2018 года в Самаре произошли две коммунальных аварии. Сначала из-за сбоя на ТЭЦ без тепла остались жители домов в Промышленном и Кировском районах. На следующий день из-за утечки отключили отопление в квартирах, расположенных в Ленинском и Железнодорожном районах.

Хотите предложить новость? Свяжитесь с редакцией по телефону: +7 960 832–15–74, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно нашем канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления