29 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
7 фев 2019 в 12:40

Есть камеры, уже хорошо. Остальное детали)

Гость
7 фев 2019 в 12:43

В лучшем случае ответ будет таким:
- мы со своей стороны выполнили обещание и сертификат на установку вручили, а вот эти негодяи ( подставить любой департамент или организацию) - свою часть акции не выполнили. Досвидос.

7 фев 2019 в 13:14

Похоже такой же муляж стоит и около РЦ ,,Метелица"на Революционной там почти каждый раз после ночных посиделок происходят драки и разборки но милиции (полиции)до этого нет дела.

Гость
7 фев 2019 в 13:28

Балабольство властей не знает границ...

Просто
7 фев 2019 в 13:45

Имею эту систему во дворе - с 2016 года абсолютно невозможно найти сервер, на который пишется инфа, пытались через полиции,Росгвардию, рай и гор - администрации - бесполезно.

ОТВЕТИТЬ
Сотрудник
7 фев 2019 в 13:53

Фурсова можно винить во всем, а скажите, что Лапушкина для города сделала? Давайте требовать с действующих лиц, а с бывшими пусть правоохранительные органы занимаются.

житель Самары
7 фев 2019 в 13:57

Найдите отличия между Азаровым и Фурсовым.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
7 фев 2019 в 14:02

Камеры не приносящие доход городу - деньги на ветер

Гость
7 фев 2019 в 15:12

Думается, что многие камеры, не фиксирующие нарушение ПДД (читай - не приносящие конкретным лицам дохода!) вообще никуда не подключены. Типа для психологического эффекта, что рядом с камерой хулиганить не будут...

Проверил бы кто... А?

Гость
7 фев 2019 в 15:46

Люди во власти меняются, а жить становится всё хуже и хуже.Наглости и воровства больше, а дел для людей, чтоб сказали молодцы, практически нет. Люди, разве можно им верить?. Не уж то жизнь вас так и не научила.

майкл
7 фев 2019 в 17:02

Вообще то ,как писала официальная пресса,камеры должны были быть смонтированы в 2017 году, а к системе "Безопасный город" их должны были подключать в 2018. Бюджетом это было предусмотрено. В 2017 вручались сертификаты лучшим дворам, монтаж занимал несколько недель. Жаль, что отличное начинание, связанное с безопасностью людей, новой властью было похоронено.

Вот интересно
7 фев 2019 в 18:22

Опять Фурсов виноват. Лапушкина в должность вступила? Дела приняла? Вот и надо было доделать. В конце концов, там есть Василенко, который не мог не быть в курсе.
Если так и будут виноватить во всем Фурсова - пусть Лапушкина и Василенко подают в отставку, в мэры пусть вернется Фурсов, все доделывает. А мы потом посмотрим, кого выбрать.

ОТВЕТИТЬ
Гсть
8 фев 2019 в 10:39

А у нас "Безопасный Дом" все подключили сразу и помогают искать нарушителей)))

Гость
8 фев 2019 в 10:40

А у нас "Безопасный Дом"
Все камеры подключили сразу и помогают находить нарушителей)))

Инженер
8 фев 2019 в 11:11

Не все понимают что монтаж системы и ее обслуживание - это разные вещи.
В 2017 году видеонаблюдение по программе "Безопасный двор" было установлено, но на эксплуатацию у городской администрации средств не нашлось. Хватило лишь на 1 месяц... И да, "Безопасный двор" интегрирован с "Безопасным городом".

Антон
8 фев 2019 в 11:14

Система "Безопасный двор" интегрирована с "Безопасным городом", это факт.
Другое дело что воспользоваться этими камерами сейчас возможности нет, т.к. на монтаж и ввод в эксплуатацию деньги выделили, а на обслуживание (в 2018 году)
нет.
Вот и проработала система, по факту, 1 месяц.

ОТВЕТИТЬ
Злой Гражданин
8 фев 2019 в 16:58

При "сладкоежке", надо отдать должное, и дороги и тротуары и обочины чистили и "вылизывали". При Лапушкиной город утонул в говне , снежных завалах, наледи и каше. Мадам явно не на своём месте.

Загрузка...