перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Регоператор: «Оплата по факту вывоза мусора с площадок в Самарской области невозможна»

Гость
21 марта 2019, 13:07
Мне вообще не понятно почему в Самаре так много квитанций. Доя сравнения в Москве всего 2: электричество и остальная вся коммуналка, а в Королеве МО вообще одна! Даже электричество включено в общую. Деньги собирает ЕИРЦ, а потом сам рассчитывается с поставщиками

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 марта 2019, 13:10
Ясно дело, кто ж от халявных денежек откажется. А вы, самарцы, молчите дальше. И платить вовремя не забывайте! Как доили вас,так и будут.
Гость
21 марта 2019, 14:06
Вот тебе, бабка, и Юрьев день. Получается обещания и заверения министра Маркова пустой звук?
Гость
21 марта 2019, 14:49
Министр ЖКХ Марков неоднократно заявлял об обратном! Большой вопрос , чьи интересы защищает министерство, народа или конторы "рога и копыта "
Гость
21 марта 2019, 19:03
А как может министерство вякать что-то против Ростеховской структуры?
Гость
21 марта 2019, 22:10
А вы же сообщили что "тариф на вывоз мусора в Самарской обл.изменится не раньше 2020 года.Это ответ гражданам Департамента ценового и тарифного регулирования"Так для чего платить,сегодня заплатишь потом не вернут.Так что будем ждать ОФИЦИАЛЬНОЙ ОПЛАТЫ ПОДТВЕРЖДЁННОЙ ВЕРХАМИ!!!!!
Гость
22 марта 2019, 03:49
"Что касается сроков пересмотра тарифов на вывоз мусора, то эту процедуру региональный оператор сможет начать только ближе к 2020 году". Вот когда сформируете нормальные тарифы, тогда и квитанции присылайте. Задолбали уже. Так торопятся деньги собрать. И еще. Это надо же было додуматься с кв.метров брать. Сидят, заседают, ужас просто. Может эту проблему на федеральный канал уже пора вывести?