RU63
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Самаре
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

5 м/c,

ю-в.

768мм 86%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

Жители Самары смогут заключать договоры с газовиками по субботам

16 апреля 2019, 13:52
Поделитесь своим мнением
Комментарии
9
Гость
16 апреля 2019, 15:34
Может быть новость все же по другому написать? Не жители Самары смогут, а газовики смогут? Тогда как бы логично все получается. Вот только никто не придет заключать договоры на дом... Отжали это хозяйство и ждут когда к НИМ придут...
Гость
16 апреля 2019, 20:23
Всегда считал, что отделы работающие с населением должны работать по субботам, а отдыхать в воскресенье и понедельник. Да и по времени работы могли бы работать до 19 часов. Но так как они монополисты, то видимо это так и останется мечтой, как и проверка счетчиков в вечернее время и выходные.
Гость
16 апреля 2019, 14:37
А как узнать эти заветные места, где можно заключить договор в субботу?)
Гость
16 апреля 2019, 16:29
А слабо самим прийти к многоуважаемым абонентам и предложить заключить договор без проволочек , а заодно и ответить на ряд вопросов.
Гость
16 апреля 2019, 14:11
Ходите по домам и заключайте договора, нечего штаны просиживать. В субботу есть занятия поинтереснее, чем в толпе народа стоять. Апрель месяц, а квитанция была всего одна! Разносчики ваши пачками квитанции выкидывают, не доносят до адресатов, уже дважды находили квитки с разных улиц, валяющимися на дороге, это происходит в Зубчаниновке.
Гость
16 апреля 2019, 14:38
А как узнать, где эти заветные места, для заключ договора в субботу?)
Гость
17 апреля 2019, 06:35
Берите пример с фкр и нового регоператора мусорного! Те ребята и договоров то ни с кем ни заключали, и работают сами видите как, а вот платежки рассылают заранее и кому нужно и кому не нужно.
Гость
17 апреля 2019, 14:42
Сосед на Красной Глинке около 6 часов в очереди простоял, дело было полтора месяца назад. Спасибо за заботу и предоставленную возможность провести выходной в общении с такими же бедолагами в очереди на заключение договора!