4 июля суббота
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
4 сен 2019 в 17:44

Да хоть серо-буро-малиновые квитанции отштампуйте - плюшевым на все это нас...ть. У меня такие за стенкой - долги шестизначные, квартира как сарай. Свет им отрезали - подключились, канализацию заткнули - разобрали трубу, живут и в ус не дуют. Никто ж не выселит.

гость
4 сен 2019 в 18:11

Мне дважды уже присылали перерасчет - на 5 и на 3т.р. Итого - за полтора года больше 8 тысяч. Без всяких объяснений, откуда взялись эти суммы. Совсем оборзели, химичат там, а потребитель должен послушно платить любые суммы, которые с него потребуют.

гость
4 сен 2019 в 18:53

Счетная палата и прокуратура должна проверить обоснованность выставления счетов.

олег
4 сен 2019 в 19:21

а у нас как 1 января сменилась У.К квитанции за отопление НЕ приходят..

Фото пользователя
4 сен 2019 в 19:55

А заодно пусть КПРФ на красных квитанциях свою агитацию печатает

гость
4 сен 2019 в 20:40

Так всё лето горячей воды и не было. Из крана текла тёплая, а чаще просто холодная вода.

Металлург
5 сен 2019 в 01:50

за горячую,а мне за холодную в марте долг нарисовали в 1700,хотя до этого все было в ажуре.Что СКС ,что Энергосбыт или как вас там ещё т-плюс.Гореть вам всем на сковороде под чутким взором Газпрома.

гость
5 сен 2019 в 05:43

Про свои права они хорошо знают, как Библию выучили, писульки шлют. А вот про обязанности забывают. Порой сантехника вызовишь, мол, кран течёт, канализация не работает, и ждёшь неделю, пока сам не пригласишь по газетке с улицы Моду взяли - замки не ремонтируем, электрик на мелкие работы не идёт, сантехник - сами договаривайтесь. .Ну вот теперь пусть ждут и оплату за "оказанные вовремя и своевременно услуги".

Зина
5 сен 2019 в 06:15

Готова поспорить, что половина счастливчиков вообще не задумывается, что нужно платить за квартиру. Вы им хоть пирамидки каждому у квартиры поставьте, они перешагнут и будут жить дальше

Наблюдатель
5 сен 2019 в 07:59

Квитанции за водоснабжение выставляют даже за квартиры в которых никто не живёт и удивляются - почему не платят!
Тарифы увеличивают каждый год, а когда зарплаты увеличивали никто уже не помнит)))
При таком темпе роста тарифов они скоро станут выше зарплаты!
Что тогда будут делать бандиты, которые выставляют квитанции?
Построят пирамиду во весь город?

Татьяна
5 сен 2019 в 09:13

Из горячего крана течет сначала холодная,а потом теплая ,плачу регулярно за горячую.Надоело!

брудершафтов
5 сен 2019 в 21:19

пока эта самая мичкова м. не придет лично платить ей в карман не собираюсь