10 августа понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Анна
5 сен 2019 в 23:21

С каких пор Полиция может проверять УК, а Жилинспекция чем занимается в это время

Елена
6 сен 2019 в 07:15

Наш дом точно не готов к отопительному сезону будет капитальный ремонт отопительной системы затягивается в апреле срезали батареи почти у всех жителей дома, а новые не установили до конца даже в одном подъезде. Жалобы писали почти во все инстанции результата 0. Видимо придётся ставить буржуйки и запасаться дровами

Гражданин
20 сен 2019 в 23:55

Бестолковая эта линия. Звонили, бесполезно... Не помогают....

Татьяна
24 сен 2019 в 09:16

Номер горячей линии не работает,дан просто так,типа все на контроле...

Елена
25 сен 2019 в 12:49

Когда включат горячую воду и отопление в четвертой гор больнице на Мичурина Масленикова?? Очень хотелось бы узнать?

Гость
26 сен 2019 в 17:13

Странный номер для жалоб. При чем здесь уполномоченный по правам человека. Его же завалят тысячами обращений в день по отоплению.
А где предприятия, государственные службы и должностные лица которые должны реагировать на обращения граждан?

Дмитрий
1 окт 2019 в 07:00

На академика платонова, мало того что отопления не дали, так еще и горячую воду отключили неделю назад. УК МИР-1 как всегда грабит население и по нормативам считает а не по счетчику.

Оксана
1 окт 2019 в 12:33

Сегодня уже 1 октября , батареи холодные, что за безобразие, в квартире холодно, дети разболелись.. Когда же всё таки?

Гость
3 окт 2019 в 17:11

Сегодня 3 октября,а батареи холодные.Когда же включат отопление на Аэродромной???????????Уже все переболели,по второму кругу начали болеть.

Гость
7 окт 2019 в 10:44

Мориса Тореза 71 отопления нет. По телефону горячей линии отвечают, что долго еще не будет, никто не занимается устранением неисправности.

Елена
9 окт 2019 в 17:01

Мичурина 70, уже 9 октября, отопления нет. 3 октября на полчаса включили, и тут же выключили. До сих пор тишина, никто не занимается устранением неисправности. УК "Мечта" якобы "банкрот", но счета за обслуживание присылает исправно.