1 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Марк
26 ноя 2019 в 18:05

Чтоб ваши кривые ручонки отсохли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 18:18

Люди не от хороший жизни не платят!

ОТВЕТИТЬ
Старый
26 ноя 2019 в 18:27

Вы тоже можете перекрыть им трубы изобилия!Не сидите по домам.Скажите сытым нет!

Гость
26 ноя 2019 в 19:06

А зачем всякую шушеру пускаете в дом?

Сергей
26 ноя 2019 в 19:37

На компанию надо в суд подать, так они не имеют право на отключение. Хватит сидеть сиднем идите в суд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 20:04

Эта конторка - наглые грабители. Перерасчет за январь-апрель этого года (4 мес.) составил 3 тысячи рублей за 49 кв.м. Откуда такие суммы??? Никаких пояснений и обоснований не предоставили. Неудивительно, что люди не платят.
И, похоже, эта организация стоит выше законов. Делают, все, что захотят. Жаловались в ГЖИ - одни отписки. У нас вообще какие-нибудь надзорные органы работают? Или Папе Римскому жаловаться?

26 ноя 2019 в 21:00

Т.е. должники не платят (иногда, кстати, очень в наглую не платят) коммерческой организации за оказанные услуги и виновата при этом сама организация?
Головой-то думайте, возмущающиеся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 21:40

Всё лучше, чем канализацию затыкать.

Гость
26 ноя 2019 в 22:00

А ничего? Что это нарушение конституции или на основной закон все давно положили?

ОТВЕТИТЬ
Елена
26 ноя 2019 в 22:34

Вот я не платила, потому что денег не хватало.
Живу одна с дочкой , зп 10 тыс.руб.
Квартплата 4 тыс.р.+ д/с , сейчас школа ....
Накормит и т.д.
Соц.помощь не получаю, т.к. один раз обратилась мне нагло отказали , больше не обращалась. Вот долги и росли .... Пытаюсь минимизировать долги, но не всегда могу ....
Хоть в петлю

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 23:29

К сожалению, таких будет все больше!

Гость
26 ноя 2019 в 23:31

Чем больше не плательщиков, тем чаще и больше будет повышение за ЖКХ. Все издержки разнесут на тех, кто платит

Гость
27 ноя 2019 в 06:41

Электробойлер дешевле горячей воды. Проверено.

Наблюдатель
27 ноя 2019 в 08:19

Интересно, как они там поотключали горячую воду, если у должников только холодное водоснабжение?)))
Тупые монополисты...

Сергей
27 ноя 2019 в 10:47

Я написал заявление об отключении горячей воды, мне ответили это не возможно ! продолжаю не платить.

ОТВЕТИТЬ
Бука
27 ноя 2019 в 17:18

Опечатать унитазы раз заразы!Пусть валят вниз на кошек из окошек!

Капец
27 ноя 2019 в 19:27

Дровишками греться будут..

Кристина
24 дек 2019 в 11:13

А почему из-за должников страдают другие люди??? Люди, которые платили за горячую воду остались без воды. Охренели????? Или перерасчет сделать за то, что отключали воду, уже не в первый раз!!! Воды нет - а мы платим. Ненавижу эту страну, ненавижу всеми фибрами души

Ваня
7 фев 2020 в 20:19

Нормально. Пусть как кошки сидят и вылизывают подмышки и прочее. Это вам за ваш выбор.

Загрузка...