В Самаре пирамиду позора подняли к балконам должников за услуги ЖКХ
4 декабря 2019, 15:14
Гость
7 января 2020, 20:15
Правильно не платите этим жкхашкам попрошайкам фз 259 н прочитайте люди
Гость
9 декабря 2019, 09:16
Ни кого позора нет. Вам должно быть стыдно из пальца высасываете тарифы. и постоянно поднимаете. Пенсионеры платят половину пенсии за комуналку. Совести у вас нет. Зарплаты наверное не как у пенсионеров. Скоро все перестанут платить, нет денег
Гость
7 декабря 2019, 12:59
У нас как в Египте. Но вот вопрос для Прокуратуры: Заключает ли СКС договора аренды на земельные участки на которых они размещает свои пирамиды?
Гость
6 декабря 2019, 14:11
Я все оплачиваю но давления воды в трубах нет тепла нет а все меняли за свой счёт где логика
Гость
6 декабря 2019, 11:07
Это позор властям страны и региона .!!!! Им Позор . Что довели народ до нищеты, что встаёт вопрос накормить семью или заплатить за коммуналку!
Гость
6 декабря 2019, 08:17
В Кремль к Путину и Медведеву отвезите пирамиду.....людям элементарно платить нечем......население тупо выживает.....ни работы, ни зарплаты....вот и весь РЫВОК/ПРОРЫВ и пятая экономика мира....
Гость
6 декабря 2019, 07:05
я с Екатеринбурга,долг по нашему дому печатают в квитанциях ,сумма уже лет 8 под два миллиона ,сейчас около 2,5 ,никаких пирамид никому не ставят ,сочувствую вам самарцы
Гость
6 декабря 2019, 01:24
Уже все деньги у народа забрали, последние штаны готовы снять. И соседи тоже должны слушать?
Гость
5 декабря 2019, 23:19
Позор государству, которое душит свой народ. Пирамиды позора, пристава как цыгане, камеры распознавания лиц, а что дальше?
Гость
5 декабря 2019, 23:04
А вороватым чиновникам от жкх пирамиды под окнами вешают?
Гость
5 декабря 2019, 21:50
В кремль отвези
Гость
5 декабря 2019, 20:30
Скоро для многих, будут неподьемными тарифы на коммунальные услуги, с ежегодными повышениями, различными сборами и налогами, вы бы правительству лучше задали вопрос, когда прекратится грабеж населения со стороны упр. компании, которые и услуги толком не оказывают, и еще спросите почему так пенсии и зарплаты не повышаются, как растут цены и тарифы? 😎
Гость
5 декабря 2019, 20:15
Так всем известно, что в России граждане переплачивают за ЖКХ, так что это не позор, а стратегия выживания.
Гость
5 декабря 2019, 19:50
Люди может и хотят платить как положено.Но если заплатить все как положено коммунальщикам.Многим с маленькой зарплатой просто есть нечего будет.Ведь знаете ли товарищи.Что действующий МРОТ подразумевает купить пальто раз в 5-7лет и одно яйцо в 3 дня.Просто издевательство над народом .Кто создаёт эти устаревшие правила по МРОТ.Сами комунальщики не хотят понимать проблемы простых граждан.Присосались к кормушке и стерегут бабло.
Гость
5 декабря 2019, 17:00
НУ а теперь подсчитаем стоимость поднятия пирамиды, не ужели это окупается ?
Гость
5 декабря 2019, 16:56
Вексельбергу бы на голову упала.
Гость
5 декабря 2019, 16:26
Ужас какой....
Поднимите размер пенсии (за рубежом пенсионеры путешествуют по миру!!!!!!)
А предпенсионный возраст (за 10-15 лет ДО наступления пенсионного возраста) - обеспечьте РАБОТОЙ с ЗАРПЛАТОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Придумали очередную чушню!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ФУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
5 декабря 2019, 16:07
Из дерева и фанеры говорите ? ... Ну так кружку бензина на эту конструкцию и пусть всем миром органы протоколируют что за организация устроила бредлам для мирных жителей.
Гость
5 декабря 2019, 22:57
Это уголовное дело, порча чужого имущества статья 168 УК РФ.
Эта клоунада из нашего кармана оплачивается, между прочим...
Гость
5 декабря 2019, 14:47
На самом деле не все однозначно. иногда должник - вовсе не должник. Если не подаешь счетчики - считают по среднему, а может никто и не живет... и водой не пользуется!
Уехал, например, хозяин на два года в кругосветное путешествие, а показания подавать все-равно должен. Взять спутниковый телефон и позвонить (из Попуа Новая Гвинея).
Но в РКС, если такое происходит идут на встречу и перерасчеты делают. Пирамиду везут только реально оборзевшим.
Мне одной кажется, что это пирамида абсолютно бездейственна. Ну подвесили за окном, закрыл шторы, жалюзи и живи дальше. Что за бред?! Больше неудобств для соседей-старичков, чем для должника.
Гость
5 декабря 2019, 14:26
Цитирую: "Мы сделаем все, чтобы не было должников." И стоит лыбится, довольный сытой жизнью. Лучше сделайте все, чтоб у людей была работа и стабильная з/п, тогда и должников не будет. Можно подумать люди специально не платят, да нечем просто. Это не им, а вам возле вашей думы такую пирамиду поставить надо.
Гость
5 декабря 2019, 14:01
Вообще-то эту штуку можно рассматривать как рекламную конструкцию. Она должна быть зарегистрирована. По установке. У организации есть проект на монтаж с расчетом нагрузок в т.ч. ветровых. Поставить дело не хотите. Если она свалится на голову кому-то? Как у нас вообще законы работают или нет. Каждый может без разрешения ставить что попало или только избранные? ...по счетам платить может трудно. Но пусть хоть кто-то назовет хотя бы одну причину повышения цен абсолютно на все. По ТВ врут что все хорошо. Почему же тогда цены необоснованно повышают. (ЗП то уменьшается и относительная и абсолютная у многих) . Доколе...
Гость
5 декабря 2019, 22:52
Эта штука и зарегистрирована, и даже застрахована.
Гость
6 декабря 2019, 06:18
Гость
5 декабря 2019, 22:52
Эта штука и зарегистрирована, и даже застрахована.
Если в эту штуку влетит камаз с отказавшими тормозами, эта штука своей стрелой даст по стене ( дом старенький, да еще наверняка с кучей перепланировок) и произойдет обрушение. Тогда что? Погибнут люди, резонанс..... СМИ, федеральные каналы. И поверьте Бастрыкин найдет причину как всех закатать надолго.
Гость
5 декабря 2019, 13:42
Глупость
Гость
5 декабря 2019, 13:40
Позор для кого? Живем в стране где природные ресурсы наши, газ, нефть, всем все продаем , для всех мы хорошие, а для своих и со своих граждан дерем три шкуры, Россия молодец конечно нашла выход. Позор всем нам!!! Пирамиду такую ставить нужно в белых домах, там где решают повышать нам тарифы по сто раз в год.
Гость
5 декабря 2019, 12:59
Если бы ЖКХ(ЖКУ),водоканал,газпром, не повышали тарифы, то люди оплачивали.А так идет "обдираловка" народа!, поэтому многие не в состоянии оплачивать, весь этот "беспредел"!
Гость
5 декабря 2019, 12:46
Это сколько вы людей наняли на эту шизофрению ? Сколько денег потратили на топливо чтобы привезти ? За машину ?Сколько сама конструкция стоит ? Сколько запись стоит ? сколько стоит сам аппарат аудиопроигрывателя? А сколько стоит флешка память ? Вы нормальные ?))) народ смеётся над вами ) За все вместе взятое списать уже нужно долги. Данное деяние самоуправство и нарушение федерального закона 230. Где прокуратура ?
Гость
5 декабря 2019, 12:45
Должники молодцы! Нечего платить этим дармоедам. За свет и тепло сто рублей красная цена.
Гость
5 декабря 2019, 12:38
Должнику необходимо в суд на них подать за моральный ущерб , униженнее чести и достоинства. Помимо этого в прокуратуру чтобы ЖКХ штрафанули за самоуправство и нарушение 230 ФЗ. Есть долг и что?! подавайте исковое заявление в суд , взыскивайте долг законным путём. Бред, шизофрения какая-то.
Гость
5 декабря 2019, 12:19
Ничего не сказано про хозяев дома-должника., может быть там никто сейчас не живет, уехали на несколько месяцев или лет в загранкомандировку и некому оплатить долг. Выяснить надо!
Гость
5 декабря 2019, 12:05
Губернатора на экскурсию к этому дому, пусть на место поставит РКС , а то самоуправство зашкаливает, уже ничего не боятся. Ребят о каких судах можно говорить если у людей денег не хватает. В суд, чтоб обратиться тоже деньги на госпошлину и адвоката нужны. Вот и получается замкнутый круг. А все попустительство нашего президента и госдумы, законы такие напринимали всем этим компаниям так руки развязали, что скоро будем работать за спасибо, т.к. зарплата будет списываться в счет долгов, а на что жить. Пора законы принимать нормальные, чтоб гражданин РФ чувствовал себя защищенным, а не лишенным, жизнь - тюрьмой становится, докатились.
Гость
5 декабря 2019, 12:03
Позор власти.Позор кампаниям ЖКХ.Позор Самаре(не рядовым жителям). Область первая отчиталась перед през. о введении мусорной обдираловке,прокуратура отменила тариф. Сколько будет продолжаться грабёж?
Гость
5 декабря 2019, 12:01
Пирамида позора против сертификата вменяемости. Кто кого? Пока масонский знак побеждает. Люди просто не в меру иногда совестливы и зависимы от чужого мнения. Но, чувство стыда это ложное, ибо куб воды в реальной стоимости равен 1 рубль. Водоотведение - 10 копеек. А с вас, граждане берут -35 руб и 17 за водоотведение. В пятьдесят раз дороже. И так по всем категориям коммунальных услуг. Плюс- вы не все понимаете, что деньги эти , мягко говоря, не всегда используются в соответствии с целевым назначением. Пожалуй, не плательщики (если они-идейные неплательщики, которым нечего терять) - самые вменяемые люди. Хорошими делами прославиться нельзя.
Гость
5 декабря 2019, 11:56
Такого дибилизма я ещё не видел! Поржал))
Гость
5 декабря 2019, 11:44
Позор власти .Чем ерундой заниматься за наш замечу счёт-лучше бы улучшали экономическую ситуацию в стране со всеми вытекающими последствиями.А то нашли крайних и глумятся.
Гость
5 декабря 2019, 11:14
Бороться конечно надо,но соседи пешеходы почему должны все это слушать, есть суды, законодательство или простым людям которые порой не получают нормальных услуг по ЖКХ тоже перейти к таким методам - наверно быстро засудят и статью найдут подходящую. КОРОЧЕ ПОЛНЫЙ БАРДАК В СТРАНЕ.
Гость
5 декабря 2019, 11:05
Лучше бы на себя повесили, так как не выполняют положенного! Заявления по 2-3 года висят,а результат"0"
Гость
5 декабря 2019, 10:52
В свободной стране США за такое всю РКС в полном составе посадили бы за харасмент, но сначала бы та бабка-должница расстреляла бы из дробовика этих сотрудников ркс вешавших пирамиду и ничего бы ей не было.
Гость
5 декабря 2019, 10:42
Какой тут позор? Наоборот - молодец! Не платит поборы за воздух!!!
Гость
5 декабря 2019, 10:36
И что тут позорного? Загнали людей в угол
Гость
5 декабря 2019, 10:23
Нужно перед ркс жителям города поставить свою перамиду, что бы цену снизили
Гость
5 декабря 2019, 10:22
Позор властям!!!
Гость
5 декабря 2019, 09:28
НЕКОТОРЫМ надо на лоб наклейки не смываемые вешать,с надписью "ВОР",буржуи жируют,а простому народу на пожрать не хватает…
Гость
5 декабря 2019, 09:03
Скоро этих пирамид не хватит совсем. Народу жить и есть не на что! Пусть вешают. Никого не удивят.
Гость
5 декабря 2019, 08:58
Повесить бы на лоб эту "стену позора" кто придумал. Совет жильцам, идите в суд.
Гость
5 декабря 2019, 08:38
Нашей стране весь мир должен, вот и возите пирамиду из одной страны в другую. Или под консульствами ставьте, тех стран, которые нам должны, слабо?
А то пытаетесь со своих 3 шкуры содрать, а зарплаты смешные, пенсии нищенские.
Гость
5 декабря 2019, 08:06
Эту пирамиду надо тем прилепить кто жизнь делает невозможной.
Гость
5 декабря 2019, 07:11
Это настоящее психологическое давление. Интересно что за идиот придумал такое развлечение. У людей могут быть разные жизненные ситуации. Так можно довести до суицида. Позор. Нет предела моему возмущению. Скоро поставят сцену позора и будут насильно сгонять людей.
Гость
5 декабря 2019, 05:41
Если на балконе значит собственность, можно распилить и сдать на металлолом и оплатить долг.
Достижения
Свой среди своих