RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Самарская область попала в топ по взносам за капитальный ремонт

1 января 2020, 20:43
Столько бабла умыкнули из карманов крепостных в офшоры Триллионы рублей И рыженькие это нравиться
Гость
2 января 2020, 09:46
Ты на что смотрел, когда последнюю фразу строчил, покупатель???)))))
Гость
1 января 2020, 20:41
Новое повышение не принесёт желаемой прибыли. Апитит приходит во время еды Просто многие бросят платить и правильно сделают, т.к это бездонная бочка для разворовывания власти. Никто не просил её увеличивать фонд беря миллиардные кредиты, что б потом жители Самары выплачивали сотни миллионов, проценты. Ворьё, да и только. Нет вам веры.
Гость
1 января 2020, 23:15
Чистой воды мошенничество, помноженное на коррупционное превышение полномочий и неэффективное использование средств, причем не директором ФКР, а теми, кто отдавал ему приказы!
Гость
2 января 2020, 00:42
Вы знаете когда будет капитальный ремонт вашего дома? Вы можете посмотреть информацию по капитальному ремонту вашего дома на этом сайте. Реформа ЖКХ https://www.reformagkh.ru Ремонт нашего дома запланирован 2051 год. Кто то дает гарантию или обязательства через 32 года сделать капремонт? Фонд в долгах, кредитах, руководство под следствием... Почему потраченные средства и кредиты на игры с мячиком должны выплачивать жители? Раскраска развалюх посмешила иностранцев. Если берут деньги и не дают товар или услугу, то ты ограбленный? А если сам добровольно выкупаешь пол бумажки формата А4 с обещанием через 30 лет оказать услугу, то наверное, просто лошара обыкновенная)))
2 января 2020, 09:39
когда в 51 не сделают т.к вы денег не сдавали кто тогда виноват будет?а вот сейчас делают ремонты на какие средства?
Гость
2 января 2020, 10:31
2 января 2020, 10:31
когда в 51 не сделают т.к вы денег не сдавали кто тогда виноват будет?а вот сейчас делают ремонты на какие средства?
За 30 лет власть сменится, законы и деньги очередной раз обесценятся. Пирамида та еще, за счет жителей новых домов ремонтируют развалюхи, при этом и на откаты не хило остается, согласно следствия.
Гость
2 января 2020, 10:45
2 января 2020, 10:45
когда в 51 не сделают т.к вы денег не сдавали кто тогда виноват будет?а вот сейчас делают ремонты на какие средства?
Вы верите что фонд будет существовать 30 лет? )))
Гость
1 января 2020, 21:53
Я оплачиваю кап. ремонт в соответствие с законом, и вам советую не ведитесь на провокации пустазвонов, делайте все позакону!
Гость
1 января 2020, 22:53
а мы не оплачиваем в соответствии с законом ))
Гость
1 января 2020, 23:58
Гость, хорошая попытка, Дмитрий
Гость
2 января 2020, 03:07
1-ая квартира. Ремонт кровли должен был быть в 2016 году. Но когда подошел срок ремонта, дом исключили. Срок прошел и дом снова включили только уже на 2025 год. 2-ая квартира. Ремонт должен был быть в 2019 году, но в 2019 году перенесли на 2032 году. Платите дальше )
Гость
1 января 2020, 20:13
Ага, 100%,аххаха. Сказочники
Гость
1 января 2020, 22:54
да тут вся страна сказочная
Гость
2 января 2020, 11:04
очередная пирамида деньги сейчас а ремонт потом может быть
Гость
2 января 2020, 15:57
классическая ммм
Гость
1 января 2020, 20:21
Только ремонт делают капитальный безобразно, еще и затопили при проверке батарей, за залив ничего не оплатили. Зря выходит платим.
1 января 2020, 20:44
Геноцид вошёл в подъезды крепостных Ура товарищи помещики. Так их
Гость
2 января 2020, 10:27
фантазеры
Гость
2 января 2020, 12:36
Обалдеть! Москва и Питер не попали в десятку? Видимо,только у нас Холопы живут.
Гость
2 января 2020, 01:19
Проживаю в доме 1958 года постройки.., капитального ремонта не было. Постоянно затапливает подвал канализация, дважды горели(подвплы) в 2018 и раз в 2019.., во время пожара разбили подьездные окна, а остекление так до конца и не восстановили.., от того вопрос, для кого и чего 100% собираемость?
2 января 2020, 09:37
ну канализация затапливает от того что вы и ваши соседи ее вместо мусорного ведра используете,подвалы горели? почему? фонд капремонта поджег? или там ваш хлам горел?стекла в подъезде жэу вставляет
Гость
1 января 2020, 20:16
Если чуть повысят доход,так сразу за комуналку съедают это повышение,А если посчитать туда продукты и товары повседневногоспроса,то в минус пошло.
Гость
1 января 2020, 21:07
Те, кто платит за капремонт, платите дальше. Может быть когда-нибудь вам что-нибудь как-нибудь отремонтируют.
Гость
1 января 2020, 22:17
не платил уже отремонтировали.. теперь по секрету.. то что до них было сделано провели как будто они сделали. крепостным не показали акты просто сказали расписаться а они там сами уже приложили весь объем а то что показали и не понятно они или не они сделали.. это просто очередная легализованная кормушка.
Гость
2 января 2020, 13:18
Сбор хороший, а почему? Потому что у населения бабла не меренно. Вот поэтому и хорошо. Так держать. Драли с вас и будут драть.
Гость
2 января 2020, 22:57
Да вранье это полнейшее!!!
Гость
1 января 2020, 20:36
Как же так ? Фонд такой положительный а гендиректора, уже двое , друг за другом , все в тюрьме ? Мож место такое , аномальное .
Гость
1 января 2020, 21:54
какие 100%? что за бред?? народ, вы верите этому?
Гость
1 января 2020, 23:33
100% ?! Какие сто процентов?! БРЭХНЯ !!! Я то НЕ ПЛАЧУ и никогда НЕ ПЛАТИЛ эти поборы !!!
Гость
2 января 2020, 07:28
Кто везет, на том и едут. (Русская пословица)
Гость
2 января 2020, 09:36
Вранье очередное.
Гость
2 января 2020, 09:44
То им население чуть ли не 2 миллиарда должно, то собираемость 100 %,,,,
Гость
2 января 2020, 09:56
Контора для отмывания бабла. Вторая такая - мусорная. Все за счёт бюджета делают и площадки и контейнеры. А те только деньги стригут. Спасибо ввп и его ставленикам в регионах.
Гость
2 января 2020, 10:41
100% ??))) В других регионах видно люди поумнее)) Меня и моих знакомых не учитывали? У нас в доме только пенсионеры платят, они привыкли так делать.
Гость
2 января 2020, 11:52
Не за горами списание долгов,ибо многовато накопилось.Посему вопрос " сест то он сест,но кто ж ему даст",как никогда актуален.
Гость
2 января 2020, 14:28
Как взносы могут быть не 100 процентов когда снимают с карточек деньги !!! Не важно что они пенсионные!!!! Твари!!!
Гость
2 января 2020, 17:08
Не пойму вообще все эти платы за капремонт, за мусор, за туалеты на дачах! Нет чтобы сразу все эти налоги единым сбором с населения брать! Процентов 80! Хуже, чем десятую часть при Золотой Орде, но хоть ясно было бы сразу!
Гость
2 января 2020, 21:57
Был бы толк от наших взнозов. В доме, где я живу давно прошёл срок капремонта. Так что не хочу платить в карманы жуликов. НЕ ХОЧУ!!! Дом рушиться, а я плачу и плачу. ЖУЛИКИ!!!
Гость
2 января 2020, 22:46
А модератору нравится обстановка в области?
Гость
2 января 2020, 22:45
Даёшь Золотую Орду! Там только 10-ю часть с населения брали!
Гость
3 января 2020, 13:01
С капремонтом и мусором, это величайшая афера государства. Такого ещё не было в мире. Людей заставляют платить за услугу, которая может быть оказана лет через 20-30, т.е. никогда. Как вы понимаете, это большой срок, за который в стране может произойти множество событий. 1. Может смениться не уважаемая власть народом. Многие плательщики не доживут и никогда не узнают, куда дели его кровные. 3. Антинародное правительство позаботилось о своих детях и внуках, обеспечив не малый доход ничего не делая.4. Все мошенники в мире в восторге, что придумало правительство России по обдиранию своего народа.5. Сколько нужно времени для понимания происходящего народу.6. Чем раньше вы поймёте, что вас обманывают, то вы сможете с экономить кругленькую сумму при жизни и распорядиться ей по своему усмотрению. Власть и так уже не знает, куда девать лишние деньги и доплачивая, отправляет их нашим врагам на развитие своих стран, оказывают помощь далеко не бедным странам, прощают долги странам, где люди живут лучше Россиян. Думайте!
Гость
3 января 2020, 22:31
Модератор, само то слово какое то отталкивающее, неприятное русскому слуху )))
Гость
5 января 2020, 09:25
не фонду какому-то надо платить,а создавать спецсчета в банке на каждый дом,заниматься этим должен старший дома,при согласовании с жильцами дома на общем собрании и при подходе очереди капремонта,эти деньги передаются управляющей компании с дальнейшим полным сначала авансовым!! отчётом - всяческие сметы на предстоящие работы и закупемый материал,а потом конечный отчёт - сколько потрачено и сколько осталось денег на счету.как-то так должно быть.обязано быть.
Гость
1 января 2020, 22:19
В этом году будет 20%
Гость