22 января пятница
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

гостьб
5 фев 2020 в 17:42

Гнилые трубы тому виной!

ОТВЕТИТЬ
Митяй
5 фев 2020 в 17:52

не, не гнилые трубы!!!
да как ты смел так подумать на наше СКС?😠
ГУМУС обнаружен, вот где зло😜

Гость
5 фев 2020 в 17:53

Крутой заказ от СКС! Неких синоптиков даже за уши притянули! А счета то выставили вчера за питьевую воду! Сами ее и пейте!

Гость
5 фев 2020 в 17:57

вот реально, сегодня был на Волге, там не такая вода! водоканал сам признаётся что изношены коммуникации. и несмотря ни на что опять повышают тариф!

Ольга
5 фев 2020 в 18:01

Модернизации сетей и очистных нет, все в карман Вексельбергу.

Семен
5 фев 2020 в 18:02

В этой стране все для людей пейте и ешьте.

гость
5 фев 2020 в 18:02

Версии меняются каждую неделю,кто кого переплюнет,очень хотелось бы услышать версию Губернатора(пусть поумничает) ,МЭРа(все таки лаборант),Роспотребнадзора(зря им лабораторию современную дали,час и анализ готов). А тут полгода гадают ответственные работники,такое ощущение они не моются и не пьют. Не пора ли сложить полномочия г. Азаров? Это твой косяк!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2020 в 18:07

Хватит бабаны в уши толкать. Холодная вода нормальная , а горячая коричневая при закрытой системе ГВС? Сказочники .

ОТВЕТИТЬ
432
5 фев 2020 в 18:20

т.е. почти признались что это гафно ))

Гость
5 фев 2020 в 18:25

А очищать от органических примесей, дающих желто-коричневую окраску, не пробовали? Что тогда говорить о бесцветных неорганических примесях. А может вообще воду не очищают?

Гость
5 фев 2020 в 18:28

Вода желтая. Виноват гумус - отходы жизнедеятельности микроорганизмов? Вода не очищается и не фильтруется? Пейте! Она безопасная цвета мочи микроорганизмов. Это технический раствор! А не питьевая вода. Цены поднимают, а воду не очищают, трубы не меняют. Зарабатывают на советских уже гнилых трубах. Им некогда, пирамиду должников по городу возят.

Кость
5 фев 2020 в 18:29

Можно нарушить правила и отправить "синоптиков" по заслуженному адресу? Гумус - чёрный!!! Всего 10-15% гумуса делает почву черноземом в отличие от бурых суглинков и желтых песчаников, где гумуса меньше 5%. Не суйте свой синоптический нос в суслячьи, пардон, агрономные дела. 😁

Гость
5 фев 2020 в 18:32

Вот по этому смертность и превышает рождаемость. Народ весь больной. Особенно жалко пенсионеров и малоимущих, они не могут купить чистую воду. Пейте гумус, о вас позаботились власти.

Серж
5 фев 2020 в 18:56

цвет глины. ужас

Гость
5 фев 2020 в 18:59

Ребята начали путаться в показаниях.Какой Клоп,такой и клоповник.

Гость
5 фев 2020 в 19:09

гумус - это перегной грубо говоря
то есть открытым текстом твердят, что не вода течет из крана, а г..но!
еще за это и повышать тариф собираются

Светлана
5 фев 2020 в 20:22

А у нас в доме с нового года стало меняться давление воды в кранах. Но напор при этом хороший. Кто нибудь еще наблюдал такое?

Гость
5 фев 2020 в 20:23

Вода жуть! Ванна и унитаз уже не отмываются! Белье после стирки с оттенком! На коже раздражения! И началось это даже не в ноябре, а раньше и зима тут не причем!

ОТВЕТИТЬ
Городской нытик
5 фев 2020 в 20:38

Проблема цветности воды не только в Самаре, Тольятти и Жигулевске, а везде, где губернатором Азаров. Вчера сосед - рыбак принес воду из Волги - как слеза. В головах у вас горе-руководители "гумус", вместо стыда и совести!

Дядя Вася
5 фев 2020 в 20:45

И долго ещё мне будут лапшу на уши наматывать про эту банную технологию о подачи воды из канавы, а не с насосно-фильтровальной станции? Счёт то выставляют за экологически чистую, а поставляют цветное фуфло из грязного арыка. И всё хорошо, моя маркиза, всё хорошо......

ирина
5 фев 2020 в 23:55

так недолго и до дизентерии.Никакого кароновируса не надо

Гость
6 фев 2020 в 00:25

Вода питьевая течёт отвратительная, не какой очистки она не подвергается. Вода горячая тоже не соответствует температуре по нормативу а то и вовсе холодная грязная. За что выставляют такие счётам на оплату с подогревом???

Гость
6 фев 2020 в 02:38

Пусть прилюдно все сотрудники выпьют это воду!

Гость
6 фев 2020 в 06:07

Синоптики? Это те, который прогноз день в день предсказать не могут? Ну-ну. Пусть хлебнут водички на камеру

макс
6 фев 2020 в 07:51

А летом тогда что будет, если зимой гумус? Ааа, понял! Тоже самое - придумают новую сказку, ведь никогда такого не было, но вот опять! Пирамиду им к управлению!

Фото пользователя
6 фев 2020 в 08:19

Вот оно че, Михалыч... (с)

Гость
6 фев 2020 в 09:01

чего ругаются, написано же - СИНОПТИКИ объяснили... при чем тут трубы и губернатор. виноватых назначили! это высшие силы!

Вздох
6 фев 2020 в 10:15

Почему в Волге не очищенная вода прозрачнее и визуально чище, чем вода после очистки/фильтрации которая течёт из крана???
Как такое может быть?
Почему весной в паводок и летом в +30 вода прозрачнее чем зимой? Летом нет микробов, "гумуса"!?
Только и придумывают отмазки да друг на друга сваливают!
У некоторых из крана настоящий речной песок идёт вместо воды! И говорят пригодно для питья! Да она даже систему забивает, какое питье!

самарский
6 фев 2020 в 12:03

вот только гуляли по волге вода гораздо чище

Гость
6 фев 2020 в 12:25

Все проще чем вы думаете, портим воду в кране и все начинают покупать даже те кто до последнего упирался.

эвакуатор
6 фев 2020 в 13:01

просто где-то в новостройке рашенские строители по ошибке подключили выход канализации к водопроводу, ничего страшного)))

Станислав
6 фев 2020 в 14:36

Интересно если голову мыть это плодородной "гумусовой" водой выпавшие волосы вырастут?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 фев 2020 в 19:45

Поверю, что эту можно употреплять для питья, если стакан этой каричневой выпьет либо Лапушкина, а лучше Азаров

Гость
7 фев 2020 в 17:03

Пить можно, а желудок болит даже у кота

Ирина
7 фев 2020 в 21:47

Мало того, она (вода) ещё и с запашком ... фекальным

НАТАЛЬЯ
10 фев 2020 в 14:49

наверно руководство даже не в курсе по качеству воды,так как у них такой нет😎

Гость
10 фев 2020 в 23:26

Уважаемые специалисты Роспотребнадзора, убедительная просьба: успокойте население личным примером, выпейте публично стаканчик такой воды. Ведь вы же заверяете (как сказано в статье), что такая вода пригодна для питья!